![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Хотя и был большой соблазно его в "дурацкие" запостить. 
		
		
		
		
		
		
		
		Лего мне надоел невозможно, ребенку надарили на день рождения, да еще предыдущего море. Кроме того, посреди комнаты стоит автотрек (тоже подарок), поэтому разбросанные и разложенные везде элементы Лего стали критичны, они нас из дома выживают! Так что поделитесь, есть ли способы оригинальнее прозрачных пластиковых ящиков и ящичков с разноцветными крышками? Про обувь вопрос чуть другой, нужно что-то делать с моей коллекцией обуви, они сейчас частично просто под вешалкой (те, которые идеально для "быстрого передвижения" каждый день и легко комбинируются), остальные - рядом, стройными рядами в "родных" коробках (думала, может их какой-нибудь игривой бумагой обклеить и фотографии вроде поляроидных с содержимым приклеить, но это довольно экстремальный вариант вроде).  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			его как-то очень много. ладно бы оно было такое, ведром. а то же наборы, которые если смешать, то все навсегда уже - и пока ребенок маленький уже не соберет машинку там или самолет. или битву за метру нуи. поэтому смешивать все в одно "прозрачное ведро" жалко. у нас так и стоят оригинальные коробки.  
		
		
		
		
		
		
		
		обувь у меня тоже частично на полке перед входом, частично в коробках без всяких поляроидов в шкафу. не скрою, случается сделать открытие типа "о какие босоножки а я про них совсем забыла".  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Обувь запихивается в узкие вертикальные шкафчики с откидывающимися передними панелями. Много не влезет, но наглядно и коробки не нужны. Коробки ужас сколько места занимают. Это что касается не-носимой-прямо-щас обуви. А то, что на каждый день, свалено под лестницей.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			но некуда его присобачить категорически ((
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			на полках. Остальные в разобранном виде в ящике. он как начнет что-то искать! Гребет, гребет... неудобно, но другого не придумали. У нас еще проблема в том, что он не разрешает выкидывать коробки из-под Лего!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Хотела отдельный топ открывать то ли здесь, то ли в идиотских вопросах... А где вы храните квитанции?! Свет, квартплата, телефон, теперь еще вода и газ отдельно... УжОс! Храню в прозрачных кармашках, но что-то не удобно. Учитывая, что у нас 2 квартиры, то вообще попа какая-то... Пока по кармашкам разложишь...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Примерно так же. В одной прозрачной папке вода и свет, в другой - телефон и квартплата. Скалываю по номерам скрепкой.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			в машинках такая и на липучке. Каждые квитанции скрепляю скрепкой месяц за месчяцем. За год накопятся - переношу в архив (в коробку с документами всякими). В той же папке храню книжечки квитанционные. В общем все удобно и без проблем.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сортировать и раскладывать по кармашками в голову не приходило. считаю что проблемы надо решать по мере поступления. вот спросят у меня квитанцию - тогда буду искать ее в большом конверте. но пока не доводилось.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мамочки мои, кармашки! Я прямо преклоняюсь перед вами, чесслово 
		
		
		
		
		
		
		
		 . У меня огромная разноцветная коробка из Икеи, туда идет все, что хоть как-то подходит под категорию "квитанция", во второй - категория "очень нужные бумажки", в третьей - все документы формата А4.
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |