![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Девушки дорогие подскажите, что делать. Где-то в течение месяца начала испытывать проблемы, связаные с забывчивостью, некой заторможенностью мылей, невозможностью сконцентрироваться. Собиралась куда-то пойти - забыла, что-то сказать - та же проблема. Не принимаю никакие витамины - может это осенний авитаминоз так выражается. что бы попить такого для прояснения мыслей? поделитесь опытом плз.
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
А у Вас со щитовидкой нет проблем?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
не обращалась ни когда по этому поводу к врачам. а что может быть какая-нибудь связь?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
и тест на беременность проделать не помешало бы
(-)
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Если беременность и проблемы с щитовидкой исключены, то я советую попить что-нибудь для головушки.Я пью "Память-Форте", содержит Гинкго и Готу-кола.Помогает,+ я мигренщица, пропиваю такие курсы раз в 3 месяца, помогает растянуть периоды между приступами.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Я не девушка, уж извините что влезаю...
А вы не пробывали отдохнуть от всего? Ну взять отпуск там и пр.? Может слишком многодел/проблем и пр. что кое-какие вы забываете. Может простая банальная усталость?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
А сколько вам лет?
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|