Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2003, 21:28
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты и есть сильная! Очень сильная, но не железная, не машина, не робот. А потому и не можешь постоянно "на гора" только положительные эмоции выдавать. Отдохни, развейся, "перезапусти программу"..... А там, глядишь, и настрой другой будет...
  #2  
Старый 03.08.2003, 17:04
Наташа Т. Наташа Т. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 38
Наташа Т.
По умолчанию

Изабелочка, не знаю что и сказать... Ты держись. Совет пока не могу никакой дать, только поддержать. Я позвоню, ок?
  #3  
Старый 03.08.2003, 20:03
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно.

  #4  
Старый 03.08.2003, 17:18
Ida
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись друг!

Мы все тебя поддерживаем и переживаем вместе с тобой! Иногда я позволяю себе пореветь денечек - как то легче после этого становится - но жить в депресняке вечно тебе нельзя!!! Ты ведь знаешь ни тебе, ни твоей семье от этого легче не будет. Бери дружочек себя в руки и отдохни немножко - тебе это просто необходимо. Обнимаем крепко -
МЫ ВСЕ
  #5  
Старый 03.08.2003, 20:15
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Ты права. Как раз сейчас с планами на отпуск

определяемся.

Уезжаем числа 30-го. Остановились на Испании. Это по-моему одна из самых дешевых (из немусульманских) стран, где интересно будет попутешествовать на взятой напрокат машине, как мы любим.

Да, я очень устала.
  #6  
Старый 04.08.2003, 18:46
Сандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поезжай в Испанию, там класно

Извини, что встряла в ваш разговор, меня тоже интересует тема ЭКО,хочу встать на этот путь.
А насчет Испании- были в прошлом году в Косто-Браво, недорого, мотались в Барселону, то же любим путешествовать на машине- взяли напрокат и ездили в Дисней Ленд- и ты поезжай, повеселишься, а приедешь подлечишся и начнешь заново.
Мне уже 35 , и я надеюсь, а тебе наверняка меньше и все впереди
Саша
Если можешь расскажи по стимуляцию гормонами на первом этапе для роста яйцеклеток, очень боюсь потолстеть и читала про гиперстимуляцию яичников- что это(
  #7  
Старый 04.08.2003, 19:57
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Сандра! Сходи на наш сайт probirka.com , там

много полезной инфы найдешь, ответы на все заданные тобой вопросы. Этот сайт делает целая команда экошниц под предводительством Явлены и Наты.

Что будет непонятно - переспрашивай!

Я самой себе уже такую многомудрую пенсионерку напоминаю

И приходи на наши встречи - мы всем рады!
  #8  
Старый 05.08.2003, 09:15
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию OFF про отпуск

Изабел, если поедете в Барселону, на Коста-Брава (в смысле, не на юг, Коста-дель-Соль), очень рекомендую взять машину на прокат и рвануть через Андору по горам на юг Франции (Каркассон посетите обязательно - уникальная, самый красивый город-крепость юга Франции, 11 век, мы там на ночлег останавливались - есть частные недорогие отели). Через Перпиньян по побережью Испании вернётесь туда, где остановились (рекомендую Тоссу-де-Мар, тихий приятный городок, там Шагал любил отдыхать). В Жирону заедете. Ну и, разумеется, всю Барселону на предмет изучения неповторимого творчества Гауди нужно облазить... готический квартал ... Не пожалеете!!! Если надумаете именно туда - звони насчёт подробностей.
  #9  
Старый 05.08.2003, 11:23
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе обязательно позвоню сегодня-завтра! Мы уже

почти приняли решение до Франции не доезжать, а как следует не спеша насладиться Каталонией. Нам кто-то рассказал, что все-таки это две трети дня на машине туда, и столько же обратно.

В смысле, что до места приезжает к вечеру, побудешь там денек, и обратно надо непоздно выезжать. Получается три дня потеряно, а реально отдыхаешь один день. Значит, я что-то не поняла. Я тя уж помучаю по телефону! Хотя вспомнить классный отдых - это как альбом с отпускными фотографиями посмотреть - приятно бывает, да?
  #10  
Старый 05.08.2003, 11:34
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А городок и гостиницу мы должны выбрать в ближайшие

сутки, максимум двое, уже много где мест нет. Мы остановились пока на городке Калелья в 50 км к северу от Барселоны, ближе, чем Бланес и Ллорет. ЖД станция прямо в центре городка.

В Барселону планируем на поезде кататься: билет не больше 7 евро, а то и меньше, муж сможет винца за обедом выпить (я-то в любом случае смогу - я не за рулем), а по городу мы все равно предпочитаем пешком бродить.

Мы так (на поезде) в Италии путешествовали. Очень понравилось!

Ух, одно предвкушение чего стоит!

А Тосса далеко от Барселоны?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger