Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2006, 20:44
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если честно мужа я понять могу. Потому что если я например куда-то хочу, а муж считает что мне туда не надо то соврать я могу легко. И не считаю себя такой уж нехорошей, по крайней мере не до такой степени чтоб меня, как тут советовали (про мужа автора) пинать и в одних трусах на улицу выкидывать. А что, ему хорошо- он считает, что все правильно и по его и мне хорошо, я там где мне надо. На самом деле не так уж хорошо конечно, куда проще не врать- я перевоспитываюсь.
Но вобще легко могу сказать например, что шмотка моя стоит вдвое меньше, чем она стоит. Могу деньги заныкать из общего бюджета. К чему я это - автор, ваш муж не единственный врун на свете, есть еще много других, просто он считает, что имеет право на эту поездку, но вам объяснить это он возможности не видит. Вот и все.Это такое понимание слова "компромис"- я сделаю так как считаю нужным, а любимому человеку скажу что все так как он считает нужным.Меня кстати бабушка помнится учила, лет 14 мне было, типа выйдешь замуж, делай так чтоб муж считал, что все как он сказал, а сама по-своему.
И не факт, что трахаться именно поехал, что в мире единственная радость - секс, что-ли?Не знаю именно насчет Тайланда, не была, поэтому могу ошибаться. Но в Египет например ездила с подругой за 2 месяца до свадьбы и в Турцию ездила опять же с подругой, когда с мужем уже встречалась и не трахалась там :-) Гуляли, плясали, бухали, купались, загорали, флиртовала-да, целовалась даже, было дело - да и то только потому, что в Египте второй раз были, на экскурсии мало ездили, так что от скуки :-). Однако секса не было.
Так что и муж вполне мог обойтись гулянками и бухалками, а если даже и переспал там с кем-то, то и на здоровье :-) Это по-моему гораздо менее травматично для семьи, чем например роман на работе, заведенный от скуки и нехватки впечатлений.
  #2  
Старый 21.12.2006, 20:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, опыт - сын ошибок трудных. Вы вот реально собираетесь проверить, что Ваш любимый мужчина, который физиологически не отличается от других мужчин (а значит и голая попа для него важнее, чем для любой женщины), по какой-то невыясненной причине не будет реализоввывать эту свою потребность в разнообразии ради Вас. Кстати, серьезно рискуете. Мой муж никогда не утверждал, что он перенесет нечто подобное без страданий. Проблема собственно в том, что Вы отказываетесь верить, что Author подобное перенесет без страданий. Зачем установки Author проверять на ком-то другом?
  #3  
Старый 21.12.2006, 20:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше, конечно, в семье - есть возможность уйти...
  #4  
Старый 21.12.2006, 23:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, фигня вопрос, как оказалось... я тоже думала -20, оказалось -х и уже круто.
по факту -11 и я себе нравлюсь и сразу желанна куче народу. и объективно, идеальной я не стала...
Главное - ПОЛЮЮБИТЬ СЕБЯ САМОЙ!!!
  #5  
Старый 21.12.2006, 23:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что-то в этой версии есть настоящее. слабый мужик, как многие наши мужики, повелся... мож и не трахал никого... просто хотел оторваться с неженатыми приятелями... завидовал их свободе...
и теперь вот напуган и с перепугу держит линию обороны, ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ...
  #6  
Старый 21.12.2006, 23:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я всегда знала что ты молодец:)

Наташ, все чего-то не было случая констатировать факт - слухай, ты дико похорошела, серьезно. И может не в кило дело. У тебя глаз горит

И знаешь - оно по тебе видно что тебе классно и интересно жить
  #7  
Старый 21.12.2006, 23:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда в дискуссии начинается употребление слова

"норма" - видать пора ее сворачивать

на будущее - нормы у всех свои главное чтоб они совпадали у близких людей.

и проблемы обычно - в несовпадении норм, а не в изменах, футболе, Доме2 и незакрытом тюбике с зубной пастой
  #8  
Старый 22.12.2006, 03:46
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот кто боится потерять,тот не сваливает с друганами :-) Раз завидовал свободе, значит она ему нужна. А почему бы не дать человеку то, что ему нужно?
  #9  
Старый 22.12.2006, 07:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию 19 (-)

  #10  
Старый 22.12.2006, 07:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И где там про трах?)) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger