Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2007, 10:11
vista vista вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 36
vista
По умолчанию

Блин, а хто хвастал, шо оперирует фактами. И ничего я не решал - а просто послал (повторюсь не со зла, а со стёба), а идти или нет дело хозайское (хм, чёта кстати её давно небыло).
  #32  
Старый 31.01.2007, 10:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, хто ж захочет с хамами-то общаться :-P !


Пы.Сыю : Никада не хвастаю . Я ваще - сама скромность.
  #33  
Старый 31.01.2007, 14:55
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну про всю жизнь не знаю, а за 20 лет могу ручаться
  #34  
Старый 31.01.2007, 17:22
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите! (-)
  #35  
Старый 01.02.2007, 21:50
дурочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо а веселые посты, но история хотя и

не оригинальная. но аццки грустная.

В опчим, попала я работать в одно место. Работа ужасная, все на фоне больших неприятностей, которые уже стали нормой, разводимся и изводимся. И попала в таком настроении, что больше никада мой глаз не остановится ни на одном мужчине. Тут на сцене появляется мой непосредственный начальник. Я не знаю скока ему лет, он мне сначала ваще казался лет на 15 моложе, я молодыми мужчинами как-то не очень ... Он мне очень помог адаптироваться на новом месте, просто помогал, я чувствовала его поддержку. Пожалуй, ето был единственный человек на то время, который мне оказал какую-нибудь помощь. Потом я немного сменила работу, стали видеться реже. Я замечала, что он меня выделяет, но в етом не было ничего такого, мало ли чего, меня ето скорее смешило, когда он ленивым спокойным вглядом проходился по моей си-кап груди, как будто галочку ставил где-то. Т.е. мужчины я в ем не видела. При етом замечала, что его интерес углубляется... А потом снится мне сон, что я с ним целуюсь, я себя спрашиваю, чего ето ты с Терри целуешься, и слышу в ответ, ты же спала сним в каком-то сне. 80!! Я не помню такого сна. но во сне такой ответ меня устроил. После етого я посмотрела на него уже другими глазами, глазами женщины, и попала, не сразу, но по чуть-чуть. Сначала просто нравилось поймать его взгляд на себе, потом глаза в глаза, потом ето стало болезнью. Корпоративные правила запрещают какие-либо отношения с одной стороны, с другой стороны , у меня такая ситуация, что я могу ТОКА смотреть. Вот и все. Потом он в один день уволился, по другим источникам уволили а драку 80 (мне казалось етого человека ничем нельзя достать)
В голове вереница смешанных чувств и мыслей, обглоданные надежды, состояние близкое у депрессии. Как я могла еще раз так вляпаться, почему и за что мне такое ...
  #36  
Старый 02.02.2007, 07:34
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего рассказывать

встретился. влюбился. женился. Так и живем, растим двоих детей. И что самое интересное, нам с другом другом хорошо. Да здесь был топик о романтических историях. Жена сначала заставила туда написать, а потом раскритиковала - нету у меня умения рассказывать романтические истории.
Кстати, смотря по собственным знакомым - довольно банально. Они все женаты лет по 15-20
  #37  
Старый 03.02.2007, 03:04
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 38 и уже вероятно не будет, я вообще, поняла, не влюбляюсь, никакие глазки не строю и не кадрюсь, вообще мне все это очень скучно (даже может и в юности так было)...Вообще не могу понять, что такое "бурные романы", по книгам только...

... наверное потому что я Водолей - я дружу :-) . И дружба эта с Большой буквы :-). (Брак есс-но был. Ребенкин имеется. Все супер. Хотелось бы найти мужа-друга, но не горит :-). Здорово, если получится, но а нет - так нет.)
  #38  
Старый 03.02.2007, 07:47
Тут промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот тоже 38, но я до сих пор как подросток

влюбляюсь. Редко, но сильно, на пару-тройку лет. И если влюбляюсь, начинаю вести себя также как подросток. Впадаю в ступор, все время думаю как я выгляжу, комплексую и от этого делаю всякие глупости. Какой там флирт, если я по-настоящему влюблена, я флиртовать совсем разучаюсь, только пытаюсь телепатировать объекту свои мысли :-). Я наверное очень неуверенный в себе человек. Я каждый раз заранее уверена, что ничего не хорошего из этого не получится. И правда не получается. Не хочу сказать, что это кончается плохо, cамо состояние очень приятно,это бурный роман, но он весь в моей фантазии. Это не выливается ни в какие отношения. То есть так, посохну по кому нибудь пару-тройку лет, а он может даже и не догадывается об этом, а может и знает. Причем если МММ сам делает какие-то шаги навстречу, я с перепугу так неадекватно реагирую, что ничего не получается. Вообще, детство какое-то. При том, что по роду своей работы я общаюсь с огромным количеством мужчин, и они все делятся со мной самым сокровенным (сколько денег зарабатывают :-)), но в плане личных отношей я полный профан. Даже удивительно, как я с такими замашками замуж попала :-)
  #39  
Старый 03.02.2007, 09:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется, что с годами труднее влюбится...

Становишься каким-то человеком-рентгеном... В молодости многого не замечаешь, закрываешь на что-то глаза, не понимаешь что это будет раздражать, когда влюбленность пройдет...

А, вообще, я даже завидую тем, кто часто влюбляется... Представляю, какое у вас классное окружение, если можно в кого-то регулярно влюбляться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger