Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.10.2003, 15:24
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ой, Лера обьявилась)))))))) Спасибо за поздравления! У меня уже такое пузико, что можно маленькую тачку заказывать)))

Ты где пропадала?
  #232  
Старый 28.10.2003, 15:25
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пчелику

Аль ,
я делала трехмерку 2 раза на 20 неделе , где нам сказали что девочка и мальчик и теперь на 30 неделе , где -ничего не видно было , так что мы теперь сомневаемся на наличие девочки и мальчика , даже имена перестали придумывать , просто детки и масики и все.
Я честно говоря незнаю чем оно ужу так сильно отличается , мы поперлись сделать его для успокоения , нам сказали размеры , про патологи все рассказали , что их нет у нас , дети обои развиваюся на 30-31 неделю , почти одинаковые , чему мы очень обрадовались , огорчило ( только меня ) то что не видно кто , потому что я кака то сомневаюсь и стараюсь не надеяться что они разнополые .
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ У НИХ БЫЛО НОРМАЛЬНО
  #233  
Старый 28.10.2003, 15:38
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бусик,я что-то не поняла,ты на работе что-ль?Звоню тебе ,звоню,а тебя все дома нет.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 27-ая неделька!!!
  #234  
Старый 28.10.2003, 15:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно отдохнули. По мне - так я бы и еще столько же бы отдыхала (да кто ж мне даст) План действий уже давно готов. Сейчас его вовсю воплощаем - подчищаем всякие хвосты-болячки перед второй попыткой. Но пока точно по времени начало протокола определить еще не можем. Но оптимизм у нас наготове )<br>
Ты молодец! Сейчас лучше побольше поблажек себе давай - наработаться еще успеешь
  #235  
Старый 28.10.2003, 18:49
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

У меня тоже бывает, что животик подрагивает, то ли икает, то ли спит и как то попинывается :-), а насчет родов я уж вся извелась, контракт оформлять не хочу, за 5 дней 1500$ мне жалко, да и отдельная палата после родов мне совсем не нужна, меня моя врач может заранее положить в ЦПРиС, правда оперировать будет др.врач, а там с ним договариться можно, 2-ой вариант в Сеченовку, единственное срок мне ставят 20 января-40 недель, а ведь и ЦПР и Сеченовка на мойку закрываются, а я хотела за 2 недельки лечь, придеться сразу после мойки.
Вообщем думаю, но к концу ноября уже определюсь.
  #236  
Старый 29.10.2003, 07:23
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я на работе.
сегодня вечером позвоню тебе , можно?
  #237  
Старый 29.10.2003, 10:34
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ,ты даёшь!Только что,тебе звонила,еще подумала,может на работе?Давай вечерком,как освободишься,звони.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 27-ая неделька!!!
  #238  
Старый 29.10.2003, 12:26
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно позвоню , часов в 20,00
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger