Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2007, 19:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Девочки, делюсь ссылкой! Юля "прет" в английском, и я стараюсь всячески ее поддерживать в этом, учит все с лету, искала для нее песни на английском языке и вот подсказали - http://englishforkids.ru/archive.shtml , сижу и слушаю Пелагею (спасибо, Юляш, гоняемс теперь только под эту пластинку :-) ) вперемешку с My bonny is over the ocean.


ВЛАДА, поздравляю Вас с первым Юбилеем! Время летит - не успеваю оглядываться, уже пробуем ходить! Намедни отмечали юбилей Юльку (Лариса подсказала :-)) - первый полтинник - 50 месяцев, дай Бог и следующий полтинник отметим все вместе! Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #2  
Старый 05.03.2007, 01:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, как мы классно провели выходные!!

От фирмы мужа сняли отель в лесу, с бассейном, санками, лыжами. Я впервые, можно сказать, прошлась на лыжах по лесу. да не как-нгибудь, а 2 часа кросс! Час - с Максом, а потом сама. Научилась всем трюкам, вымокла так - что 2 кг веса - как с куста :-)...Нас там вкусно коримили, поили, мы отлично выспались и нагулялись за 2 дня. А мужики катались на горных лыжах (я Нику пасла. и уже устала чертовски после кроса и заплывов)...Ника попробовала со мной крос-кантри лыжи (по лесу), но трусиха, как и я - на горы не полезла :-)

Максик мой суперски катается с гор! Такие пируэты выделывал. я обгордилась вся :-) Муж тоже не отставал...Три часа рулила обратно, выпила рома и вам строчу, ужасно довольная...Так бы всю жизнь провести! :-) Фотки прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg ACFEFB.jpg (64.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg max-nika.jpg (70.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mom-son.jpg (70.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg muziki.jpg (62.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF06.jpg (71.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF08.jpg (58.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF0C.jpg (41.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg girls1.jpg (79.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nata-Tolik.jpg (75.2 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 05.03.2007, 01:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я верю, Олечка!

Мама - самое дороное, что у нас есть, кроме деток. Люби ее и вспоминай каждый день, что вы провели вместе! И не стесняйся по телефону о своей любви сказать не раз.
  #4  
Старый 05.03.2007, 01:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После окончания ГВ полегче с мозгами будет :-)

Да и недосып съедает память, знаешь ли...Так что, спи и днем, если можешь. Как Элика? Когда ты фотки покажешь??? Я ж и не видела, кроме первых их роддома только!
  #5  
Старый 05.03.2007, 08:37
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Тоже только сегодня посмотрела все фотографии. Маша, как здорово то, что получилось! Наверняка у тебя уже полно новых идей :-) Успехов! И понимания руководству - детишки не столько сами едят - сколько родителей приводят :-) и родителей друзей :-)
  #6  
Старый 05.03.2007, 09:01
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Английский - тема моей последней недели ;-) Зашла как раз про это спросить, а тут и ссылочка, Thanks! Наташа, а можно подробнее - как вы занимаетесь?

Я качнула в сети "Англ. с Хрюшей..." это 10 уроков - Катерина за время болезни (так, простой вирус - и всю прошлую неделю дома сидели) пересмотрела -запомнила все. У нас есть книжка с англ. детскими песенками-играми и аудио к ней (тоже из Инета) - слушает и слова учим. Но я с ней сама решила заниматься - не водить никуда пока. На работе у меня она последний раз полдня практически "играла" только на starfall.com

Полинке успехов - ходить и не спотыкаться!
  #7  
Старый 05.03.2007, 09:13
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Здорово как! (сразу тоже на природу тянет :-)) Какие все вы спортсмены - на лыжах! Я так любила раньше, но за 15 последних лет - (О ужас 15!! лет прошло) ни разу - позор мне.

А у нас сильная метель - несет горизонтально, все позамело с утра и на завтра в прогнозе тоже
  #8  
Старый 05.03.2007, 12:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала и так захотелось мне в пансионат зимой.... ой как захотелось мне вообще зимы и снега!
А вот фотографии:Наташка, вам с Толиком жить да дружить, такие вы отличные вместе.
МАКС!!! Он такой огромный! он такой... Наташка, парень то какой большой стал! А вы рядом, ну как девугка с парнем)) Классно, когда сын такой.
Николька на лыжах отличная, а в снегу просто замечательная.Николь одета как всегда отлично. Хорошая у тебя семья, красивая очень!
  #9  
Старый 05.03.2007, 14:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления
Наташка я скачала песенки вот с этим у меня пробел а мой переводчик может учить только чужих детей за плату
  #10  
Старый 05.03.2007, 18:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аводила такой топ?? ))))))))

Знаешь, я ведь все еще кормлю...так что по-существу сказать ничего не могу )))) Спасаюсь только тем, что ВСЕ записываю...подробно, иначе потом могу долго гадать - а что это за запись и что я имела в виду )))) Ежедневник - настольная книга! А собеседник из меня тот еще...могу остановиться посреди фразы - забываю о чем хотела сказать ))) Надеюсь, что скоро вернусь в ряды дееспособных (в умственном смысле) женсчин ))) Иначе - труба! И правильно Веста написала: недосып еще усугубляет...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger