Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2007, 03:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про партнера

Говорю, чувствует меня левой пяткой супруг :-) Когда в первый раз собралась на сальсу, меня туда прицельно звали. Лет на 10 моложе чернокожий коллега по работе :-) Я не озвучивала, с чего у меня интерес проснулся. Но проницательность моего мужа сказалась :-)

Теперь просто поплясать хочу! Потому надеюсь, что припадков ревности избегу :-)

Эх, посмотрела сегодня "Французский поцелуй", неновый фильм - а проняло. Париж, романтика! Давно хочу в Париж :-)
  #2  
Старый 07.04.2007, 03:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Без красивых планов жить не могу!

  #3  
Старый 07.04.2007, 07:20
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я вас вампиром не называла. Это естественно для супругов обмениваться энергией, если это происходит мирными способами. Но ваш муж видимо совсем разучился мирно сосуществовать. У моих свекров действительно все похоже, они так и не решились на развод, но большую часть года живут раздельно в разных странах, имея вроде как для этого на первый взгляд уважительные внешние причины. Но они общаются все-равно по телефону каждый день, и он, насколько я понимаю, таки получает подпитку без потерь для себя. Но там не кризис среднего возраста, а характер, ухудшающийся с годами, но и у вас не кризис.
  #4  
Старый 07.04.2007, 07:31
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот соглашусь со всем. Особенно про два выспавшихся человека:-) Но и без этого можно этот кризис преодолеть, знаю из личного опыта, но у нас был действительно кризис.
  #5  
Старый 07.04.2007, 07:43
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть Израиль, конечно, не правильная страна:-), но, возможно, ему как раз необходимо пожить кде-то в солнечном месте, каким Торонто уж точно не является. Для этого вроде как и из Канады уезжать не нужно.
  #6  
Старый 07.04.2007, 07:52
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай маладца:)

верной дорогой идём))))
  #7  
Старый 07.04.2007, 19:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На словах недовольство" - это не ревность. это надуманное "не пускает". у меня муж ревнивый и я ревнивая что-то становлюсь. но сама с занятий возвращалась глубоко в 11-м часу, какая связь с ревностью??? недовольство твоего мужа - это "мама ушла, мне одному скуШно", больше ничего, а ты ему подыгрываешь.
  #8  
Старый 07.04.2007, 21:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в разлуке скучаем сильно

И вообще, разлука обновляет отношения. У нас всегда раньше это "работало". Но теперь муж и в отпуск не хочет без меня ездить. Говорит:" С кем я впечатлениями обмениваться буду?" :-) Вот и пойми его.
  #9  
Старый 07.04.2007, 22:24
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и они скучают, звонят друг другу каждый день раза по два. И они уже сорок лет как женаты, а раздельно только последние 4 года живут. Жаль, что ваш муж никак не поймет, что при такой зависимости друг от друга, нужно беречь отношения и партнера.
  #10  
Старый 09.04.2007, 07:47
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может и его под это дело куда-нибудь затащить, ну где-нибудь поблизости чтоб был? А физическая нагрузка дает и психологическую разгрузку.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger