Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2007, 22:01
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!
Господи, пусть и дальше все будет хорошо!!! Сил Дашеньке, и Снежке, и всем родным.
  #2  
Старый 02.05.2007, 22:02
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень хорошо. Пусть и дальше все идет также!

  #3  
Старый 02.05.2007, 22:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо вам, вы настоящие ЛЮДИ!!!(+)

Мне разрешили пойти в реанимацию и постоять с дочей рядом.Это, конечно, очень тяжело - видеть ее с забинтованной головой и с привязанными руками к поручням..НО иначе- она собьет капельницу и прочие трубки, иначе никак.Она дремала на каталке, когда я вошла.
Я к ней подошла, стала говорить, какая она умница, и как мы ее любим, и что она прсавится. и прочее. А Дашка захныкала немного, скривилась и стала говорить "Мама-а!"....а голосочек- очень хриплый, надорванный такой...Очень то тяжко- слушать, как она пытается пожаловаться...Но я понимаю, что это только начало пути и стараюсь сердце "закрывать на замок". В общем, посмотрела она на меня, потом вверху лампу рассматривала. И снова задремала.
Да, домой не поехала, так как врач сказал, лучше остаться- если Даша будет очень сильно плакать и капризничать без мамы, то ее привезут в палату, поэтому я осталась, а муж поехал домой.
Завтра новый день и новые испытания для нашей психики, а для Даши вдвойне сложно..
Она ведь ничем, ничем не болела до этого, у нее за 2 года жизни и насморк-то был три-4 раза и все! и вот так сразу- эта хрень, мама дорогая!!Как сон, каждое утро надеюсь, что это сон... За что ей? Врач сказал, что по статистике такой опухолью заболевает 3 ребенка на 100 000 в год, и такой неудачный жребий пал на нашу дочку...
Будем бороться, только
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #4  
Старый 02.05.2007, 22:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Света, все будет хорошо! Расслабиться и

"открыть сердце" сейчас действительно нельзя, слишком много сил вам нужно, чтобы бороться. Это все потом, обязательно.

Пусть Даша выздоравливает.
  #5  
Старый 02.05.2007, 22:28
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Снежка, не надо сердце "на замок"

Это эмоции туда, туда подальше и "на замок". А сейчас трезвую голову и любовь, чтоб доча чувствовала. Но вы и так делаете все как надо - преклоняюсь перед Вами! Вы - настоящая МАМА! Божьей помощи всей вашей семье!
  #6  
Старый 02.05.2007, 22:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Снежка, вы выдюжите, я в это верю!
  #7  
Старый 02.05.2007, 22:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, ты такая молодец, так держишься! СИЛ тебе побольше! Дашуле

-малышке скорейшей поправки!!!
  #8  
Старый 02.05.2007, 22:50
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка,держитесь! Вы же сильная!Дашеньке всего

самого наилучшего! Пускай сегодняшний день будет самым трудным днем в жизни вашей семьи.
  #9  
Старый 03.05.2007, 00:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, прочитала вашу историю

Пусть все все у вас нормализуется и Дашуля поправится! Вам с мужем сил и терпения! ВЫ молодец!
Вы такая сильная.

Не вините только себя ни в чем.
  #10  
Старый 03.05.2007, 00:10
Irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, держитесь! Главное, силы и терпение. Хочется плакать, выйдите из палаты, поплачьте, и обратно к дочке с улыбкой - дети все чувствуют. Ни в коем случае не показывайте Дашеньке плохое настроение. У меня когда с мамой такое случилось - срочная операция-рак толстой кишки - я тоже была сама не своя, и ревела постоянно...но в палату к ней вхожу, и только положительные эмоции, все хорошо мамулечка!

За что ей? - эх, кто же ответит на этот вечный вопрос - за что нам все испытания, боль утраты, болезни и т.д. Может лучше не думать, за что и почему, а "работать" на будущее - вера, надежда, любовь.

Вы удачно прошли первый этап - опухоль операбильна, всю вырезали, по краям метастаз нет - это уже ОЧЕНЬ хорошо. Сейчас самое главное, чтобы удаленных тоже не было. А химию не бойтесь - это не самое страшное, при 1 и 2 стадии могут назначить только профилактику.

Снежка, если вам будет нужна помощь, не стесняйтесь - здесь на форуме СТОЛЬКО добрых людей, мы поможем! И деньги на лекарства, и на поддержку и противорвотные, вы главное не стесняйтесь, пишите и держите нас в курсе.

Вы все лечение в Бурденко будете проводить? У меня есть пара зацепок на Каширке в онкологии - если понадобиться, свисните.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger