Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2007, 14:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет ребенка не отдаст - не верьте. Это он вас берет на понт, чтобы вы боялись и зависели. Не слушайте его - слушайте СЕБЯ и делайте, как ВЫ хотите.
  #2  
Старый 04.05.2007, 14:05
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин...... я бы все оставила......

нафига мне квартира -если бы просто обязался первые три гоад мне снимат ьквартиру и дават ьна продукты деньги.
Я сижу и не могу осознать все-таки .........
почему так случилось у меня в семье.
  #3  
Старый 04.05.2007, 14:15
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо реветь. Надо конструктивно все воспринимать. Зачем-то в вашей жизни нужна такая ситуация. Все, что ни делается - к лучшему, точно знаю. Какой-то урок важный вам жизнь хочет преподать, для вашего же блага.

А еще может быть так случиться, что через три года вы, сидя в окружении прекрасных мальчиков и нового прекрасного мужа, будете с ужасом вспоминать свою прежнюю жизнь и думать - как хорошо, что я тогда посмотрела тот злополучный телефон и расплевалась с болваном.
  #4  
Старый 04.05.2007, 14:55
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и на гараж..

Я тут давеча по суду машину получала, так адвокат заставил хозяина машины принести справку от жены, что она не против что бы он отдавал совместно-нажитое... там адвокат, она со всех сторон подстраховалась..

Когда свою машину продавала с меня ни каких справок не потребовали, да я и по доверенности продавала, но муж, если захочет, сможет опратестовать...
  #5  
Старый 04.05.2007, 16:57
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще все понимаю, и полностью на вашей стороне.. но вы одна с 2-мя дтеьми справитесь? моему, например, 6 месяцев, и я не помню как было трудно первые месяцы, но я помню как я все время думала "как же живут матери-одиночки?"..если бы я была одна (у меня кроме мужа помошников нет), я не смогла бы.. " т.е. все Ок, но ребенок у меня плакал постоянно и постоянно его надо было носить и тд.. сейчас все забылось, кроме тех мыслей.. у вас, скорее всего, будет тихий-спокоиный ребенок) но у вас их 2-е..так я о чем.. может подождать хотя бы сколько-нибудь? пусть малыш родится, вы окрепните и тогда разводитесь..я понимаю, когда такие обиды (и есть за что) - жить трудно, но если просто "пользоваться" наличием мужа..как помошника..может подождать лучше?
  #6  
Старый 04.05.2007, 17:29
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

А вы думаете, что все мужья сильно помогают? Мой уходит на работу в 6 утра и приходит в 23, дети его вообще не видят в будни. Ничего, живу и радуюсь. А есть мужья-дети, от них хлопот больше, чем помощи. И тоже жены живут и не жалуются. По-моему, лучше быть одной и при этом радоваться жизни, чем сидеть дома с детьми и гадать - а где там мой муж и с кем он сейчас развлекается. Так и молоко пропадет и настроение все время на нуле будет.
  #7  
Старый 04.05.2007, 18:38
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у меня и до того случая был не особо гулящим, а после даже подозрений нет. если что и было, то одноразово, а я об этом даже не подозревала. Так что могу сказать, что по разному бывает.
  #8  
Старый 04.05.2007, 18:59
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже поздний вечер

Подружка приходила посидели.
С сыном уже и накормила и лекарства дала и книжку почитали.
Муж дома не появляется.
ЭТо наверное к лучшему все, даже ругаться не надо.
Все и так понятно, а я боялась.
Календарик чтоли завести- дни которые одна в новую жизнь.
  #9  
Старый 04.05.2007, 19:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои мне помагал, вокруг всем мужья помагают (по крайней мере с виду)..поэтому не знаю как по-другому.. я не представляю как без помошников с новорожденным (с таким как у емня был.. поэтому и советую.. пока он в семье.. у него еще и чувство вины и тд.. может быть.. можно на этом "поиграть".. помошницу может попросить, если сам не помагает..
я думаю, если для себя все решить и назначить сроки - будте легче..
  #10  
Старый 04.05.2007, 19:35
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам помогат ьне будет.

У него главный аргумент- ты кушать хочешь?
Вот я тебе это обеспечиваю - остальное твои проблемы.
Вообще похнут его последние слова именно молодым каким-то максимализмом - похоже влияние той девушки. Хотя возможно и накрутила просто.

Насчет помошницы- мама приедет на месяц полтора. Потом возможно мысль конечно.

Все варианты читаю, принимаю к сведению.

Но в голове крутится мысль.
В общем то дом - полная чаша с перспективой,
любящая практически вышколенная жена, дай бог скоро второй сын будет.
Что еще надо 36 летнему мужчине для счастья?
Оно стоит все под удар ставить ради прелестей молодой студентки?

Я ведь тоже была студенткой после защиты моего диплома поженились, мне 22, ему 29.
Может ему нужен вечно молодой тип девушек.
Я уже не комильфо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger