Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2007, 07:04
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плохо читаете: игла для убирания аппетита, для внешних воздействий - иглоукалывание. это когда в кожу иголками тычут.

так что, в принципе, не важно, верит кожа в серьгу или нет
  #2  
Старый 23.05.2007, 07:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз - как иглоукалываение - как я понимаю в довольно ограниченные места может повлиять на эластичность кожи по всему телу? и второе - судя по вашему описанию - все же важно - верит кожа или нет...а по существу - худение резкое без сопровождения - а это прежде всего накачивание мышц - приводит к тому, что вы и озвучили.
  #3  
Старый 23.05.2007, 09:57
lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хммм... есть такая теория, что молочные, кисломолочные, хлеб, мясо - все это пища неестественая. Надо-де есть только сырые овощи-фрукты, да чуть орехов, да проросшее зерно. Особо продвинутые даже от раст.масла отказываются. Говорят, кожа при переходе на такой рацион молодеет, подтягивается за срок от нескольких месяцев, до нескольких лет...

Не-не, не призываю, только даю информацию
  #4  
Старый 23.05.2007, 10:13
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня тоже самое. Худею легко всего лишь оказавшись от еды после 6, ну и пива на ночь , так, блин, не могу же себя заставить. Тоже думала про серьгу, но потом же с кожей надо бороться, а она и так не в лучше Видимо, еще не приспичило.
Да, вспомнила, гидромассаж еще очень кожу подтягивает, ну и мезо. Результат, к сожалению, не вечен , надо все-таки работать над собой. Карта в спортклуб валяется дома... Э-э-х...
  #5  
Старый 23.05.2007, 10:33
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Ужас какой вы пишете:)) я прям вздрогнула:))))

хорошо, что это не единственный способ помолодеть - можно в молоко или кипяток прыгать, яблочки опять же молодильные употребить)))
  #6  
Старый 23.05.2007, 11:22
lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (-)

  #7  
Старый 23.05.2007, 13:13
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, у меня (тттчнс) все пока не так летально (но я еще в процессе, так что может и обвиснет).

а пока проблема именно не в висении, а в визуальной "нетонизированности". пластику вообще не на что делать: даже живот, который, я думала, никогда не подтянется, стал приличнее по форме значительно. но как студень ((
  #8  
Старый 28.05.2007, 11:46
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, тут идет такая реклама мощная про скипидарные ванны Залманова. Я не пробовала, но описание оччень привлекательное. Именно для поддержания тонуса-похудения-оздоровления. Поищите по сети. Никуда ездить не надо, купил флакончиков (недорого, по-моему), и балдей-подтягивайся в ванне... ммм...мечта.
  #9  
Старый 29.05.2007, 08:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже слышала про эти ванны. У меня сразу вопрос возник, а ванную после этого отмыть можно? Какого цвета скипидар? :-)
А то новую ванную портить не хочется.
  #10  
Старый 29.05.2007, 11:43
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у подруги мама такие принимала. Ну, все как было, так и осталось. Зато во время этих ванн и даже спусть несколько часов после них в квартире можено было сдохнуть от запаха. Было это лет пять назад. Може какой новый непахнущий скипидар придумали? Алена
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger