Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2007, 23:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь,я щас ругаться будуТакие обалденные фотки,спасибо что не поленилась их показать.Но где же вы???Я вас не рассмотрела,вы какие-то ускользающие на заднем плане,мелко.Почему????:-(
  #2  
Старый 08.06.2007, 00:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ольгуня, ты тут? Солныш, вопрос у меня. у Софьи до сих пор не выпал шатающийся зуб, а постоянный уже очень даже вылез. врач сказал, зуб сам выпадет, и постоянный встанет на его место, но уж долго так молочный не выпадает. мне сказано ждать... а я дергаюсь. у нее второй уже почти наполовину тоже вылез, а молочный только зашатался. надо ли рвать молочные? или как врач сказал, расслабиться и ждать?
  #3  
Старый 08.06.2007, 00:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слушай, ну какая красота все-таки. хочется смотреть еще и еще. жалко только, что вы все больше "где-то там далеко".
а есть еще фотки?
  #4  
Старый 08.06.2007, 01:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

бедная Юленька :-( бедный человечек. что ж такое... выздоравливайте!!!!!! дай бог,ч тоб не понадобился преднизолон.
  #5  
Старый 08.06.2007, 03:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начали уже. Ну да ладно, что делать

Убрала
  #6  
Старый 08.06.2007, 03:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалденно! Вот куда я хочу! Сальвадор Дали, конечно, товарищ очень неординарный. А я тащусь по таким извращениям, как этот диван-губы, шкаф (или камин?)-нос, картины-глаза. Домой, конечно, такое не хочу, но тащусь!!! :-) Ждем продолжения! а Барселона будет?
  #7  
Старый 08.06.2007, 05:17
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибочки огромное за такую красочную экскурсию. А можно нас ещё помучать такой красотищей, и вас заодно крупным планчиком включить))
  #8  
Старый 08.06.2007, 05:24
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у самой аж сердце защимило, я, честно говоря, так не люблю когда Иришка тему смерти заводит, но ничего не поделаеш приходится обьяснять, приводить примеры бабушки и дедушки, как они счастливо и долго живут. Поправляйтесь скорее.
  #9  
Старый 08.06.2007, 05:31
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, у нас таже история была, я сразу как увидела это "безобразие" подняла на уши и Иришкиного и своего врача, но последнии посмотрев успокоил меня и тоже сказал ждать. Молочные действительно выпали сами, а постоянные как бы пододвинулись на их место. Так что не переживай, жди. Крепких и ровненьких вам зубиков.
  #10  
Старый 08.06.2007, 05:35
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Иришки, пришлите ваши домашние адреса мне на annaLazouski собака yhoo.com, пожалуйста, чтобы мы отель начали присматривать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger