Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 12:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему он ей найти не может?
  #2  
Старый 06.11.2003, 13:03
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа не разговаривает, и стало быть никакой помощи не примет, а увольнять не будет сам.
Интересно, а почему она из себя обиженную то строит?
  #3  
Старый 06.11.2003, 13:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как почему?? Я вам уже все объяснила ) Выше. Потому что ей это выгодно. Если б она решила расстаться - она бы пришла к нему и сказала. Так и так, я понимаю, что вместе мы работать уже не можем, давай искать пути решения, чтобы и я не осталась без средств и ты не имел проблем..
Она именно "строит из себя обиженную". Потому что видимо предполагала, что муж примет другое решение. Давайте так, Половинка, а что вы о ней знаете? Кем она работает у мужа? Какое образование, возраст, семья. Какая еще есть информация? Может я не права в сових предположениях? Есть ли у вас общие дети? Я так поняла по топику, что нет.. Есть ли дети у нее?

Тамара Ремешевская
  #4  
Старый 07.11.2003, 00:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как нехорошо все это выглядит!

Отговорочки за уши притянутые... Неправдоподобно - не то слово. Разговаривать она с ним не хочет (хотя СМСки пишет), и увольнятся не торопится... Ой не расстаются так люди - или психуют или нормально договариваются. Даже если и правда, что он говорит, тетя явно себе на уме - а время работает ой как против него. С одной сторны жена заводится все сильнее, с другой стороны пассия бывшая не зря тайм-аут взяла - глядишь, не обойдется без сюрприза...

Хотел бы уволить - уволил бы, а если совесть или еще что не позволяют - послал бы в командировку на полгода или на учебу с отрывом от производства за счет фирмы, или в вынужденный отпуск с сохранением з/п на несколько месяцев. С предупреждением, что назад можно не возвращаться... Было бы желание.

Дурно пахнет эта история.
  #5  
Старый 07.11.2003, 04:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у него есть зам? или офис менеджер? вот путь они и

уволят. За инициирование нездоровой рабочей атмосферы в коллективе Половинка, лапшу с ушей снимайте. Дурят Вас по-страшному, ИМХО. Там планов громадье, уверяю Вас.
  #6  
Старый 08.11.2003, 11:10
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девице лет 24, в университете вроде обучалась, еще когда с мужем встречаться начала как оказалось. СМСки она писала еще до того как узнала о ситуации сейчас-тишина.
То что он ее не поручит никому уволить это факт-это даже я не могу представить. Это уж совсем как-то.
Он утверждает, что ему пофиг есть она или нет, его не напрягает. И они даже враб. коридоре не каждый день встречаются.
У нас ребенок-девочка 3 года. У нее детей нет насколько я знаю. хотя вроде она в разводе.
  #7  
Старый 08.11.2003, 12:40
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, пофиг ему - прекрасно. А вам? И он не понимает, почему ВАМ не пофиг? И даже если вы не верите в возможность продолжения романа, вам это просто лишнее напоминание, лишний повод задуматься, просто рану поковырять? Неужели он не понимает, что против себя вас этим настраивает? Или ему это тоже пофиг?
  #8  
Старый 08.11.2003, 17:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот и меня это тоже очень интересует..

Неужели он не понимает? а если бы ситуация обратная была, он так бы спокойно отпускал Вас каждый день общаться с бывшим любовником и спокойно верил всему?
  #9  
Старый 10.11.2003, 12:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ох, Половинка.. Боюсь, что девушка еще не все сказала что хотела.. Именно поэтому она не уволилась сама..

Тамара Ремешевская
  #10  
Старый 06.11.2003, 11:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вообще грустно это все..(( (-)

Тамара Ремешевская
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger