Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 12:45
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам огромное!!!(+)

Помчусь по аптекам, фонтан словить практически не возможно, учитывая, что нужна утренняя моча, и поэтому фонтанов необходимо словить хотя бы три :-), мы, когда нам мешают процесс прерываем :-), и совсем мало выходит ... влезайте плиз почаще, очень нужна помощь опытных мам! Удачи!!!
  #2  
Старый 03.12.2003, 15:30
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигушки вам!!! Нет уж,помучайтесь,как мы помучились в ожиданиях и наблюдениях,когда же милый деть п.....ать изволить :-)!!!! А то гляди и пакетики им специальные, и памперсы,и все остальные 33 удовольствия!!! :-)Прям не жизь,а малина что ли получается и никаких что ли совсем проблем получается!!!Так может это что ,одно удовольствие получается младенцев иметь!!! :-). Не верю!!!!Так может вы ещё и нам предложите обзавестись парочкой!!!:-)(А у самой слюни так и текут от зависти,так и текут :-))
  #3  
Старый 03.12.2003, 12:23
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой можно я тоже послушаю как собирают? :) мне пригодится.

  #4  
Старый 03.12.2003, 18:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

назывется это пакетик - мочеприемник, продается в аптеках везде, действительно удобно.. а вообще можно примитивным способом как раньше.. вымыть детку только с ножками надо и запаковать в пакет с лапками прямо новый полэтиленовый и дать попить, потом из пакета перелить в баночку чистую
  #5  
Старый 03.12.2003, 22:10
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Януль, я на ус наматываю:) а вдруг понадобится?!

  #6  
Старый 03.12.2003, 12:27
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девули мне сегодня ТАКОЕ снилось.

Я во сне на "ушах ходила", видимо моя голова заваленная идеями по скрыванию беременности пухнет и выдает такие сны, вощем снилось что я со всей своей семьей еду куда то и живота моего накладного нет и мы едем а нас везде сопровождает малыш мартышки, ну и азарной он был, я уж не знала чо мне с ним делать, вощем чувствую это все про меня,год то обезъяний грядет:-)
  #7  
Старый 03.12.2003, 12:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, если я расскажу какие мне сны снились...

Ты офигеешь... Один раз приснилось, что я захожу в подъезд, меня консъержка встречает, "Здрасти говорит", а у меня в этот момент пуз выпадает :-D!... Я чуть не померла со страху, но как показывает жизнь, сон был хорошим, к родам так скатььь... Вот! Так что скоро и ты перестанешь сны дурные видеть, только хорошие, но очень редко ...ГЫ, с масиками особо их не понаблюдаешь! Удачи! И не вздумай от встречи отвертеться, придете с Евкиным , как миленькие :-).... А мы вас покусаем ;-)!Целоваем!
  #8  
Старый 03.12.2003, 15:37
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне давеча приснилось,будто я тест решила на беременность сделать,гляжу, а там две полоски. А у самой, лужи крови под ногами. Перегружаем мы своё подсознание ,напрягаем,мож поэтому ничего и не выходит.У меня вон знакомая до такой степени на хотела забеременнеть,что взяла и забеременнела,причём предохранявшись!!! А в воскресенье аборт сделала.:-(
  #9  
Старый 03.12.2003, 22:08
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) во во выпадение пуза мне уже раза 2 -3 снились:))

  #10  
Старый 05.12.2003, 19:45
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

мине приснилось сегодня, что мы ребятенка усыновили, то ись сначала-то мы щеночка ротвейлера брали, но он был очень длинношерстный и седой. А дома оказалось, что вовсе собака ни при чем, ребеночка мы взяли, и он в месяц такой взрослый, какие-то умные аналитические беседы со мной ведет, и не нравится мне это страшно, раздражает. Потом оказывается, что му его не усыновили по всем правилам, а типа попробовать взяли, и вроде бы нужно бы в такой ситуации отдать, и только я эту мыслю думать начала, как понимаю, что нас сейчас шантажировать будут и бонбой взрывать. Во.

Гы, и еще когда мы шли щенка этого забирать (а встреча назначена в парке), то мы подъезжаем к парку, а по всему периметру тетки голые мертвые валяются в кустах (типа их маниак убил) и врачи в белых халатах им вскрытие делают. Ну, что скажете? Ничегошеньки не выдумала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger