Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 07:49
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Вчера вечером случайно обнаружила у себя ее телефон, написала смс-ку, она до сих пор не доставлена :-( Натали пока не отвечает.
__________________
Жу-Жу
  #2  
Старый 26.11.2003, 16:33
OKS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача гомеопата специализирующегося на подготовке к беременности. Дело в том, что в январе 2003 года у меня произошло замирание на сроке 5 недель. Диагноз был поставлен прогестероновая недостаточность, но врачи не были особенно уверенны. Поменяла врача 6 месяцев меня обследовали, сдавала всякие анализы. все в норме, но беременность не наступала, потом врач сказал. что у меня фолликул перезревает, сделали пункцию фолликула, поддержку гормоном желтого тела. Через две недели ХГ показал наличие беременности малого срока. Но через 10 дней снова произошло замирание, я решила временно отказаться от лечения, так как врач не смог внятно объяснить из-за чего это произошло, а от гормонов у меня начались сильные головные боли и ужасная аллергия. Подруга моя лечилась у врача гомеопата от спаек, в результате забеременела, хотя и не планировала. Я записалась на прием очередь ждала 1,5 месяца, на конец попала на прием. Врач оказалось, помимо гомеопатии, специализируется еще на гирудотерапии. Она сказала, что мне надо еще ходить к ней на пиявки раз в неделю, а это, к сожалению, оказалось невозможным, так как процедура занимает пол дня и на работу, потом вернуться не возможно. Может кто-то знает врачей такой специализации, к которым гораздо легче попасть на прием и работают они в выходные
  #3  
Старый 26.11.2003, 19:36
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, какие вы быстрые девушки! Опять встречаемся? Я очень хочу, но... у меня четверг и пятница самые ответсвенные дни на работе. Выпейте и за меня, девушки, хорошо? Правда отмечать мне пока нечего: получила сегодня результаты СГ мужа - а там никакого улучшения... Причем, перед операцией ему хоть диагноз писали "нормоспермия (?)" (за исключением выраженного двустороннего варикоцеле), а сейчас - тератозооспермия ((( Блин, пойду сегодня сама с собою напьюсь (((
Хочу к Корнилову! Хочу человечка! (пошла рыдать (((( Юля, которая золотом себя уже не ощущает.
  #4  
Старый 26.11.2003, 20:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, не отчаивайся. Скоро поедешь. Корнилов - наша всеобщая надежда.
  #5  
Старый 27.11.2003, 08:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Золото, а я вчера напилась..с того же расстройства:-) СГ у моего

мужа вчера тоже никакого улучшения, ну чуть-чуть есть подвижность выросла, но все равно активно-подвижных мало:-((( и в цире сказали пить спеман и рибоксин, и спеман, как сказали, действует только после приема в 6-9 месяцев..А у меня еще вчера м. начались, вот я и расстроилась от вСЕГО этого.
А кто этот Корнилов? Чего он волшебного делает??
А???

Удачи,
Снежка
  #6  
Старый 27.11.2003, 10:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭКО (-)
  #7  
Старый 27.11.2003, 11:39
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корнилов - врач из Авы-Петер, на которого все девушки из ЭКО молятся :-)
Вот и я скоро молиться начну, я записывалась к нему еще летом, втайне надеясь что осенью отдам свою очередь более нуждающимся (наивная :-( Едем к нему через 2 недели. Правда я его выбрала , т.к. мой муж работает в Питере и ему не надо будет специально ездить туда, к тому же он там квартиру снимает - будет где отлежаться мне. В Москве тоже есть хорошие клиники для ЭКО.
  #8  
Старый 27.11.2003, 14:11
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию понятно. Как Вы думаете, с 35-ю процентами активных

и подвижных сп.- ЭКО это ведь рано? можно еще пробьовать самим, правда?

Удачи,
Снежка
  #9  
Старый 27.11.2003, 09:56
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну как такое может быть? Ухудшилась морфология ?+

И это через 6 месяцев после операции?
Может пересдать?
Хотя всё может быть. У нас тоже через 5 мес. оч.плохая СГ была.
Юль, а может фолиевую попить. Зорина говорит, что качество спермиков улучшается.
  #10  
Старый 27.11.2003, 11:56
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Пумик, именно она и ухудшилась - с 19% год назад до 56% сегодня патологических форм((( Витамины он пить отказывается, говорит, что бесполезно. В общем, ждем приговора Корнилова.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger