Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 22:06
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Здоровье от природы" нравится. Вообще люблю журналы, посвященные здоровью. Жалкоо, рекмендации их не выполлняю ))
  #22  
Старый 18.11.2003, 23:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А у меня только космо, я его складываю, потому что перечитывать люблю старые номера. А как совсем надоест, туалет на даче обклею
  #23  
Старый 19.11.2003, 12:13
синий чулок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Власть" и "Эксперт" - покупаю для аналитики и информации на тему что происходит в мире, в стране и в бизнесе.
  #24  
Старый 19.11.2003, 13:14
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки! я не могу читать Космо, он мне прививает жуткий комплекс неполноценности - там все такие успешные, благополучные и самодостаточные! Типа: "Юля, 24 года, руководитель направления (уже как года 3!) - фотография с приема, когда иду по улице, мужчины падают в штабеля, 3 раза в неделю спорт-клуб, мою третью норковую шубу подарила домработнице, моей собачке каждый раз из командировки привожу новый домик и т.д. и т.п."
Как у Верки-сердючки "Лида-Лида, Боже-Боже!"
Я одна такая идиотка??
  #25  
Старый 19.11.2003, 22:52
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти глянцевые журналами с фотомоделями на обложках создают нереальный мир и определенные стереотипы (главный - образованная,красивая, успешная, независимая бизнес-вумен, которая успевает буквально все на свете). В реальной жизни редко такую встретишь, хотя в последнее время намечается тенденция роста количества подобных женщин. Но меня это не напрягает: напротив, подстегивает определенным образом стать похожей на вот эту женщину мечты.
  #26  
Старый 20.11.2003, 20:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня не подстегивает,но и не напрягает...

Это ДРУГАЯ жизнь и,увы,в ней,скорее всего,тоже куча проблем и бед.А вот картинки посмотреть приятно:-)Правда,Космо я давно не читаю.Переросла:-)Перешла на Севантины и Йесы:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger