Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 16:15
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хо-хо

вот сейчас только на семье малыш от коклюша оклемался... уж не знаю, мама не хотела или не успела...
  #2  
Старый 15.08.2003, 16:21
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все таки Боб худенький

- 6580 при росте в 67 см. с другой стороны, ему не в кого толстым быть. анализы - как у космонавта врач испугалась, что он анемичный, но оказалось - просто блондин бедный, так плакал, когда кровь брали - я аж сама заплакала
а мочу исследовать не удалось - сначалы мы пропустили момент, когда он обильно полил пеленку, а когда уже нацепили контейнер - Боб только смеялся, но не писал
вмтамин Д нам настоятельно рекомендовали попить - ребра вылезают. все-таки нашего лета не хватает
  #3  
Старый 15.08.2003, 17:56
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??????? Как может не хватать?
Неужели ж вы полчаса в день не бываете на солнце?
НЕ спешите с витамином Д - передозировка опаснее, чем нехватка, а уж летом крайне маловероятна нехватка.
  #4  
Старый 15.08.2003, 21:01
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тереза!!! Свет, проверь почту, плиз (-)

  #5  
Старый 16.08.2003, 19:11
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же ты 9 кг

детенкинских умещаешь в маленькой ванночке!?
  #6  
Старый 17.08.2003, 11:33
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись на постоянное место проживания:-)

У меня есть фотка по теме топика:-) Номер 1.

На остальных двух дети. Фотки приходися уменьшать до требуемого размера с ужасной потерей в качестве, не специалист я в цифровых фотоаппаратах и всяких компутерных программах для этих фотоаппаратов, а фотки с пленочного фотоаппарата муж сканировать отказывается:-(

Лена отправлена к свекрови продолжать дачную жизнь еще на недельку. Мы сегодня и завтра одни с малышкой и это есть кайф.

Может кто-нибудь будет такой добрый и даст ссылочку на предыдущий топик, очень хочется почитать про вас, а поиск у меня не работает:-(

Зубов у нас пока нет, но мы все равно ваши, апрельские, даже несмотря на то, что родились в конце марта:-) Мы, кстати, пока даже и не переворачиваемся, только на бок, но врачица наша объясняет это нелюбовью к положению "на животе" и толщиной попы:-)

Скоро надо будет кормить чем-то кроме естественного продукта, но так лень это что-то изготовлять, что постараюсь оттянуть этот момент, хотя сейчас овощи свои с дачи, самое оно.

Аня и девочки
Изображения
Тип файла: jpg 08100043.JPG (285.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08100009.JPG (283.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08060004.JPG (299.5 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 18.08.2003, 15:53
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением!!!

Ну надо же как девочки похожи , глаза, ротик...

А вы у Макси-Кози давно вставочку убрали? Мы вот все как-то не решимся, а может быть уже и пора?

А щечки у мелкой суперские! Сколько весите сейчас?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #8  
Старый 18.08.2003, 16:00
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да давно пора её убрать, она ж нужна только деткам, которые плохо голову держат. К четырёхмесячным это не относится :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #9  
Старый 18.08.2003, 16:05
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То то я смотрю, что у нас ноги уже почти от коленок свешиваются, а повыше подтянуть малявку не могу, вставка мешает. Все, пошла снимать.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #10  
Старый 18.08.2003, 18:34
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в нашей деревне

дороги ухабистые, и я когда вынула младенческий вкладыш, купила надувную подушку вокруг шейки, чтоб болтало поменьше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger