Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 13:52
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ань, но ведь к Корнилову не обязательно сразу на ЭКО ехать, достаточно только на первичную консультацию попасть. А об ЭКО можно и через год подумать. А за это время может никакое ЭКО и не понадобиться :-). Видишь, как меня Корнилов вдохновил! Так вдохновил, что теперь вот с причинами замершей разбираться надо. А вдруг и тебя вдохновит, да так, что все сразу хорошо будет! И вообще он поможет тебе план действий на ближайшее время наметить, может даже схемы стимуляций расписать. Подумайте еще!
  #2  
Старый 18.08.2003, 08:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, Танюш, что мы с мая месяца взяли так сказать тайм-аут, решили не ходить по врачам, а то я так устала от всех этих схем стимуляций и прочего. Решила спокойно лето отгулять и осенью может быть начать все сначала. Ехать к Корнилову означало бы начать очередную попытку решения проблемы у очередного врача. Муж пока не готов к этому, я скорее всего тоже. Так что время покажет. Может быть и вправду, когда устаканятся проблемы с ремонтом квартиры, возьмемся и за эту проблему. Она от меня никуда не уйдет и это не означает, что я сдалась (мол будь что будет, хотя такие мысли бывают периодически). Просто ее я "убрала в ящичек" на время и закрыла на ключик. И сейчас почему-то не хочтеся этот ящичек открывать.

А вообще меня твой случай вдохновил, ведь у нас с тобой похожая ситуация была, у тебя даже посложнее моей, и все-таки у тебя получилось забеременеть самой! Значит все идет на поправку и тебе правильно надо найти причину твоей неудачи и в следующий раз все будет хорошо!

Ух, много всего написала.

Удачи!
  #3  
Старый 18.08.2003, 09:21
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(( Ну вот, вдруг все разом решили "отойти от проблем"..( Уся, теперь Нюточка. Эхх! Грустно! Хотя, наверное, вам, девочки, виднее и так будет лучше! Нютик, ты ведь сюда-то приходить будешь?

Удачи!

Грустный Верчик
  #4  
Старый 18.08.2003, 12:05
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик, миленький, куда же я денусь! А кто будет радоваться за ваши успехи, которые не за горами?!?! Конечно же заходить я буду всегда, пока инет у меня будет! Просто не хочу пока по врачам бегать.
  #5  
Старый 17.08.2003, 09:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержу-ка топик! А то потом не найти..)))+

Что-то БТ моя на 17д.ц. всего 36,7. Странно, неужели мне Дюфа не поможет цикл наладить?..((

Вера
  #6  
Старый 18.08.2003, 09:03
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, не переживай из-за своей БТ! Она же относительная! Да и на фоне дюфы может быть не совсем показательной, ведь у всех организьмы по разному на него реагируют! Хорошо уже то, что он тебе не дает циклу растягиваться на долго, значить все нормализуется! А сколько тебе циклов пить дюфу назначили?
  #7  
Старый 18.08.2003, 09:15
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Ань!..) +

Ммм..не дает растягиваться. Прошлый цикл-первый на Дюфе был 39 дней. Это, конечно, не 50 дней, но все же очень много..((( А сейчас пока всего 2-й цикл на Дюфе. Как-то надежда испаряется потихоньку на его "чудодействие". Сегодня опять вот 18д.ц. и БТ 36,6. Хотя, лучше делать что-то, чем не делать. Все равно О. нет и надо что-то делать.

А как у тебя делишки? Надеюсь М. пока нет?..))

Удачи!

Вера
  #8  
Старый 18.08.2003, 12:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М. пока нет...
  #9  
Старый 18.08.2003, 12:56
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда ладно, Нют! А то я уже испугалась..)))+

Таак...М. нет... И какой у нас ДПО сегодня? Уже ведь наверное 27-28д.ц., а у тебя цикл постоянный?! Ну-ка колись!

Удачи!

Вера
  #10  
Старый 18.08.2003, 13:03
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх...

сегодня28 д.ц....Эх, не хотела мерить БТ, но всеж померила - 37.0... ждемс... Может кулачки зажмете?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger