Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2003, 17:03
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Проспали, проспали, такое шчастье проспали! Ну теперя мы от счастья твоего поплачем и поулыбаемся Кирюшкин - лапотушкин, оччч хор имя, а главное, что вы его узнали А он как? ПОДРОБНОСТЕЙ! Глаза-улыбка-возраст-волосья-костюм?
  #2  
Старый 20.12.2003, 19:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуле

остюм)))) он в одеялке был:-) глазенки пока серо-голубые, а волосенки блондинисто рыжеватые, бровок у нас пока нет;-)а улыбку мы пока тоже не видели он нас сразил своей серьезностью, он так лобик хмурил, када на нас с мужем смотрел, наверное оценивал наши родительские способности)) здоровенький. ттттт....
  #3  
Старый 21.12.2003, 18:40
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию ггыыыыы:))))) (-)

  #4  
Старый 21.12.2003, 12:55
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифушечка!!!!Марфушечка!!! Поздравляю с сынулей!!! Прости,что с таким опозданием компьютнр не работал!!! Успела прочитать только твоё первое сообщение и сразу пишу. Слёзы льются,как у ненормальной,такое счастье,а я реву!! Целую и обнимаю вас крепко ,репко!!!! До скорой встречи!!!!
  #5  
Старый 21.12.2003, 13:09
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тебя ждем! у тебя теперь

большая программа пребывания у нас, в гости придется ездить ончень часто!Цаловаем!
  #6  
Старый 21.12.2003, 13:19
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У,энто дело мы любим !!!!
  #7  
Старый 19.12.2003, 23:21
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх вы ДРРРЫХНИТЕ:) (из к.ф. Девчата) :))) (-)

  #8  
Старый 19.12.2003, 23:29
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MАришечка !!!!!поздравляю тебя от всего моего горячего и большого сердца!!!!пусть теперь только приятные моменты будут в твоей жизни!!!Где Вы его нашли свою лялю?????)))
  #9  
Старый 19.12.2003, 23:45
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах, ещё не все спят:)

Ленуль, нам его можно сказать помогли найти, я кроме тутошнего форума, посещаю форум 7-я, и там я написала про свое отчаяние, и столько добрых сердец откликнулось, и смешно конечно, но помогла мне девушка из Новосибирска, просто она запомнила что когда то в Москве одна пара удочерила девочку и обращалась она в опеку Новогиреево, вот тут и понеслось, кто то писал что надо в опек Зюзино попасть, кто то что в Очаково, и пр. Я всех обзвонила и не только эти опеки, я ещё сама обзвонила все дет.дома, вощем у меня телефон был занят дня 4 без перерыва. потом я просто решила съездить в Новогиреево и нам предложили поехать и посмотреть малютку, мы поехали на след.день с мужем, хотя мне сказали чтоб я одна съездила, а если мне малютка понравится, чтоб мы с мужем ехали уже. но мы решили сразу поехать вместе, я боялась очень одного-что буду очень долго выбирать детишек, а оказалось, что я "влюбилась" в него с первой секунды, как увидела. (Свет, 1000 раз тебя вспоминала, наверное именно поэтому ты мне сегодня и позвонила-икала видимо)))Воть и все!
  #10  
Старый 20.12.2003, 01:37
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,заглянула на огонек ,а тут ТАКОЕ!!!! Марифишка,дорогая ,Поздравляю ,целую тысячу раз!!!

Пойду сейчас,налью рюмашку,выпью за то,что Кирюша наконец нашелся!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger