Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 11:48
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых я не ребенок уже давно. А во-вторых мне не нужно за него замуж, еще раз повторяю. Мне нужно уважение ко мне как к женщине.
  #2  
Старый 08.12.2003, 11:55
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, как это должно выглядеть?
И в чем выражается его не уважение?
Исчез?
Попробую порассуждать, пофантазировать:

Похоже он чего то испугался.
У вас с ним видимо разные взгляды на "переспать".
Вы ему открылись, пустили в святая святых, а для него это был случайный эпизод.Один из многих.

Хотите отомстить?
Увлекитесь другим, забудьте о нем.

А уважение как к женщине не всегда выражается в регулярном пересыпе.
  #3  
Старый 08.12.2003, 12:27
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неуважение в том что я еще упускаю некоторые моменты, которые меня обидели. Я считаю что если ты спишь с женщиной, неважно, на раз или нет, воспитанный мужчина будет галантным и не исчезнет сразу же на следующий день потому что это очень обидно, он должен понимать. Или если ему до такой степени не понравилось, можно же поговорить...
  #4  
Старый 08.12.2003, 12:38
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всерьез полагаете что мужчина пойдет на такой разговор?
Как много вас в таком случае ждет еще открытий чудных.

обидно.
Но неужели вы раньше не предполагали что галлантности в нем кот наплакал? Говорит что очень давно знаете.

Вы сами такого выбрали себе, негаллантного.

В следующий раз повезет больше.
  #5  
Старый 08.12.2003, 12:44
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит влюбляйтесь в галантных и понимающих. :-) А то люди разные бывают, правда-правда. ) Если от всех ожидать одного и того же, шоколадного и замечательного, можно так и не вылезти из вечных разочарований. :-)
  #6  
Старый 08.12.2003, 12:51
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое обидное что Я ЗНАЛА какой он. Но он так умеет притворяться, что даже я, имеющая не маленький опыт, повелась и дала волю своим чувствам. Сама не понимаю как он меня на это раскрутил...
  #7  
Старый 09.12.2003, 08:51
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне распространенное явление. :-) Недаром говорят "любовь зла, полюбишь и... " )
  #8  
Старый 09.12.2003, 09:00
Cтервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Во. Но не такой он и казел конечно. Но до меня явно НЕ ДОТЯГИВАЕТ.
  #9  
Старый 08.12.2003, 14:05
LISA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет я была в похожей ситуации : В человека за два года общения вложила всю свою душу и нервы. Ухаживала за ним, когда он тяжело болел, благодаря мне он сбросил 20 кг избыточного веса, помолодел, похорошел и заявил мне что нравятся ему девочки помоложе (хотя на от момент мне было 19 и он меня до этого отбил у моего жениха)Я первое время только жила мыслями о мести, представляла его в жутких мучениях. Но потом я поняла, что не надо ничего делать, так как жизнь таких людей наказывает сама, так и вышло. Я встретила нормального парня, а он попрыгал от девочки к девочке, понял то в принципе он сам не кому не нужен, а нужны только его деньги и теперь мне названивает, говорит какой он дурак и ему жалко то он так со мной поступил. А теперь даже не испытываю чувства удовлетворения от его признаний, только глубокое чувство жалости к нему.
  #10  
Старый 08.12.2003, 11:47
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как тогда унять это чувство обиды????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger