Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2003, 11:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а я уже даже в рот на счёт зубов и не занглядываю - зато потом - опа, и полон рот зубчиков :-)

Да, а мы вот научились тюбики открывать - караул, у меня всё на нижнем уровне стоит, так теперь успевай шампуни, крема, зубные пасты от него отбирать!
  #2  
Старый 17.08.2003, 12:17
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это сообразительность :)))

А главное любопыство какое ) Молодец Скворец! Мы до такого еще не допетрили, впрочем у нас ручки высоко - он еще не достает

А насчет зубов и температуры - Катюш, у нас та же песня, только у нас в основном не температура, а страшные покаки и слезы с утра до ночи - уже дважды по нескольку дней было и что - никаких зубов Мне тут объясняли, что с жевательными это нормально - там очень много времени занимает чтобы зуб в десну вошел и только потом прорезываться начнет, так что - увы - нам и малюкам нашим еще не раз терпеть (
  #3  
Старый 16.08.2003, 01:13
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааууууууууууууу!
  #4  
Старый 16.08.2003, 01:36
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех поздравляю!!!! Всем шариков, тортов, конфетти и дудочек!!!
Все детки такие сладенькие, теперь наверное непоседы и жутко любопытные, и наверное всё повторяют за родителями, мой например кремом мажется, по телефону говорит (понарошку, что-то там гундозит в трубку) и прчёсывается. А ещё у меня есть фотка Антошкина, такая классная, просто не могу не показать.
Изображения
Тип файла: jpg dzigit.jpg (254.7 Кб, 1 просмотров)
  #5  
Старый 16.08.2003, 01:41
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя! караул! ну просто джигит, нет слов!!! Так, а что нам сегодня подарили? агу777 ТАКАЯ ШТУКА КЛАССНАЯ! САМОХОД! У нас такая уже была, но он ею не интересовался, ну то есть совсем немного. А тут, как собрали, ухватился и 20 метров по квартире проковылял на несгибающихся, караул!!!! да, завтра вообще пойдет, мы в восторге ! !!
  #6  
Старый 16.08.2003, 02:08
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, жаль не долго будет играть, завтра пойдёт и забудет. ;-) А вот сколько всего можно будет потрогать, поковырять и коляска станет самой противной, а за мамой можно будет ходить хвостиком. :-)
  #7  
Старый 16.08.2003, 02:16
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на коробке написано до 3 лет, там еще такая панель имеется с разными прибамбасами, он ею очень интересуется!!! ой, а сегодня он у меня весь коридор вдоль стенки прошел, метров 10, а потом на повороте шагов семь, а потом еще один поворот пробежал прямо-таки, тут он вспомнил, что ходить не умеет и опять уперся в стену, так смешно!!!
  #8  
Старый 16.08.2003, 05:33
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда джигит !!! А можно фотку на свой конкурс забрать ?

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #9  
Старый 16.08.2003, 17:26
астурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно
  #10  
Старый 16.08.2003, 11:48
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно. Он тебе сам позировал?! ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger