Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2003, 14:17
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y нас этото процесс по настроению обычно когда я его зову почитать садиться на минутку и сразу же вскакивает , наверное вспоминает Что ему это не интересно, НО ИНОГДА , сам берет книжку и бубнит себе под нос и переворачивает странички, длинные произведения я ему рассказываю перед сном если мне охота, обычно он под них засыпает.
Саба и Эльбайчик
  #2  
Старый 20.12.2003, 23:41
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как покормлю на стуле, так достаю книжку и ставлю ее на такую подставку на столе (не специально для книг, но что-то в этом роде), т.е. Данька оттуда не достает и я читаю. Минут 5, больше не получается, потом даю в руки, т.к слушать не хочет и начинает сам листать с комментариями, объясняет мне что там нарисовано. Несколько раз рвал. Картонные книжки везде лежат, смотрит когда хочет.
  #3  
Старый 21.12.2003, 06:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санек тоже не любит слушать чтение. Я поняла - ему в общении со мной нужна интерактивность, а в чтении кому-то приходится занимать пассивную роль слушателя. Саньку такая роль пока не нравится :-) Он предпочитает "беседовать" по книжке, т.е. обсуждать картинки :-) Похоже, у вас то же самое. Как я понимаю, чаще девочки могут в этом возрасте просто СЛУШАТЬ, как им читают книжки, т.к. у них познание мира в большей степени речевое, а у мальчиков - через манипулирование, им надо все анализировать. Поэтому они просто могут сердиться на то, что мама читает текст, который они пока не могут понять. Наверное, не нужно сильно упорствовать в этом. Мне кажется - дорастут, сами попросят почитать :-)
  #4  
Старый 20.12.2003, 13:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Fotoalbom/Virginiji/Bastik12.htm" target=_blank><i>Наши последние фотки</i> </a> а то давно не показывались Это получилось детей свозить в страну игрух когда старшая выздоровили ветрянкой, а малой ещё не заболел, а то одичали сидеть дома
  #5  
Старый 20.12.2003, 14:05
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки (+)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Fotoalbom/Virginiji/Bastik12.htm" target=_blank><i>Наши последние фотки</i> </a> , а то давно не показывались:-) Это неделю назад получилось детей свозить в страну игрушек когда старшая уже выздоровила от ветрянки, а малой ещё не заболел. А то одичали сидеть дома
  #6  
Старый 20.12.2003, 14:08
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наши достижения (рисунок)-"Ёлка":)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Biastian/KalendarRazvitija/18ijMonat.htm" target=_blank><i>Успехи Бастика</i> </a>. Давно ничего о себе не рассказывали, так что простите что так много.
  #7  
Старый 20.12.2003, 14:17
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вирджи, я в отпаде)) особенно от пижамки с тапочками-сапожками)) ну, елка - это вообще нет слов)) и знает, сколько лет ему и беатке! класс! а ты говоришь, считать не умеет))

офф. там повыше, где "наши фотки", открывается какой-то левый сайт хде фотки???

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #8  
Старый 20.12.2003, 14:25
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, бобрик

млИн, даже идя на различные ухищрения чтобы фотки показать, этот форум умудряется глючить чтоб его...
  #9  
Старый 20.12.2003, 14:24
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A u menya fotka BAstika ne otkrilas'! a vot elo4ku posmotreli! super !talant!mi daje kalaki-malaki ne umeem risovat' a u vas nastoyash'iy shedevr!!!!
Saba i EL'bay4ik
  #10  
Старый 20.12.2003, 14:27
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Саб, а фотку которая у тебя не открылась можно увидеть ниже среди др.фоток - он там под стулом сидит с киской своей любимой белой и мишкой
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger