Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 18:33
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас я тебя еще попугаю :-)))

Такие сопли и в бронхит могут перейти, не только в отит. Так что лечить их нужно обязательно. Поплюю на вас от души, чтоб никуда ваши сопли вам не перешли :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #2  
Старый 23.12.2003, 20:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я добавлю.Вот мы 2 недели назад болели,помнишь?Всё началось с соплей." недели были,потом у Дани отит,а у Джесси ещё неделей позже и отит,и бронхит.кстати,когда диагноз установили,то вылечились за несколько дней.Вот тебе и сопли.Хотя мы их лечили безперестанно.Но у нас нет тут таких чисток как в России,взяли и всё отсосали.Увы.
  #3  
Старый 22.12.2003, 23:08
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию а меня что, ваще не видно? (обиженно)

мы тут заболели с Никиткой((( сопли пузырями и всякая такая гадость, у меня еще температура третий день. Да еще и тут игнорируют (ушла плакать):'(
  #4  
Старый 23.12.2003, 00:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видно-видно :-)

Правда бывали времена когда тебя было лучше видно. Помнишь, как ты только к нам пришла, ой, мама, топики улетали один за другим :-)). Лечитесь, чтоб к Новому году все были огурцами!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 23.12.2003, 09:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААХ,Милен.Видно вас.Но вас так долго не было,что мы уж и забыли,что вы нас в последнее время тоже радуете визитами.Давай включайся активней.А Вам с Никиткой выздоравливать.К новому году что б все здоровенькими были.
  #6  
Старый 23.12.2003, 15:11
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Видим вас отлично, прием :-))))) . Даем установку на

скорейшее выздоровление!!!
  #7  
Старый 22.12.2003, 21:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новая проблема,такого наверно ещё никто не обсуждал.Как теперь вытащить Даню из кровати СЕСТРЫ!:-)Мы ж Джессике сделали кровать высокую.Так теперь Даня иначе как в эту кровать идти не хочет.Не,ну вроде то они помещаются,да и Джесси перестала ворчать,ну не гегеинично это как-то.Короче вот,опять думаю.Слезает сама нормально.По лесенке спускается.Но просто вместе:-)Как то странно.

Сегодня я угарала над Даниным завтраком.Принесла им оладушки и джема банку.Думаю,наложут себе и будут кушать.Ну Джесси так и сделала.А Даня сидит и как Карлсон из банки джем в рот тягает,ложка за ложкой.:-)Не,ну хорошо я покупаю джем лайт,там сахара мало.но всё равно такими ложками его кушать.бррррр

А Джесси сегодня явилась ко мне с запелёнутой бебичкой и говорит:"Мама,вот тут бебичка,она у меня в животике была,доктор её достал.Это девочка -беби,зовут Сабина".
Я сижу и говорю:"Джесс,забыла добавить,МАМ!Ты теперь бабушка":-)Вот так и принесёт скоро настоящего,оглянуться не успею.

А ещё,наш собак,совсем в доску офигевший,почему то не взлюбил наш гараж.Уже второй раз В НАГЛУЮ его обоссал.Я его опять в душе кипятком отмывала.Не,ну почему гараж то?Что он ему сделал то?
  #8  
Старый 28.12.2003, 07:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, боится он его. в смысле собак гаража, вот и самоутверждается, типа я тебе так, а ты мне все равно ничего не сделаешь. ох, уж мне эти живности... мой сегодня такую морду делал, мол, знать-не знаю тебя и видеть-тоже не вижу и вообще. :-) обидчивый блин. это при том, что ему было лучше, чем дома :-)
  #9  
Старый 22.12.2003, 21:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас никого нету,ну я сейчас понапишу и спать пойду.Сегодня обнаружила в удлинительном тройнике в разетке шуруп.Такой толстый,как раз по дырке.Это ж какое счастье,что тройник имеет свойства отключаться.Кнопка включения там есть.Так вот он у меня всегда отключен.А если б обычный был.Тряхнуло б Даню(уверена,что это её работа),как не знаю,что.Мне аж поплохело,когда я эту картину увидела.


А ещё я сегодня себе подарок покупала.Муж говорит,я тебе сюрпризом.Я говорю,а можно поточнее,а то денег и так мало,что б на ерунду тратиться.Ну он и говорит:"Придумаю!"Не доверила я это дело ему.Ну его,с его придумаю.Попросила я CD\RW.Будем диски записывать.Музычку качать,да и фотки на диски скидывать удобно,а через ДВД смотреть будем.Удобно.И комп разгружу.Так что подарок есть,хоть дельная вещь и с задачей на будующее.
  #10  
Старый 23.12.2003, 00:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, и ты без подарочка не осталась :-)

Про гараж, наверное собаку он тоже понравился вот и метит территорию, типа мое ). Джесси меня убила наповал! это ж надо, все человек понимает, откуда дети берутся, госпидя, до чего дошел прогресс ). Маленькому Карлсону, который всунул шуруп в тройник наше ай-ай-ай и приветики :-)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger