Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 22:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...! Му тоже целуемся :-) Тоже раскрываем пасть и нежно приближаемся к маме. Не всегда, но иногда, если я прошу "Поцелуй маму!" - целует :-)
  #2  
Старый 18.08.2003, 22:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас аналогично (на счет поцелуев). Говоришь ему - поцелуй маму - он обнимает 2 руками и чччмок в лицо. Спрашиваешь - как Саша маму любит - он тоже ообнимает, прижимается и целует куда-нибудь в плечико.
  #3  
Старый 18.08.2003, 22:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, супер фотки, давно вас не видели. Очень "артистичные" фотки. Ты действительно исхудала, совсем тебя Марк "съел", как модель прямо. Маркуша поменялся, в нем опять что-то появилось, что было, когда он был совсем маленький, какое-то выражение лица необъяснимое :-) Так, глаза у вас так и остались голубыми. Хотя у вас же у папы голубо-серые кажется, но у тебя-то карие...
  #4  
Старый 19.08.2003, 07:31
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо. У мужа глаза зеленые, у Марка - серые пока, явно карими не будут.
  #5  
Старый 19.08.2003, 23:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ААнь, подскажи что говорить занудам с вопросами "откуда блондин взялся"? Тебя не мучают? А то меня достааали..


Хомяк просто замечательный ). Очень мне кого-то напомнил - особенно грудными привычками ).
  #6  
Старый 20.08.2003, 13:16
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про блондина... не знаю :-) Я запаслась парой фоток нашего папы в таком возрасте (кстати, надо отсканировать и показать общественности), Марк - точная его копия, включая светлые волосы (во взрослом возрасте папа - темный шатен :-) (уже седой)), всем сразу показываю во избежание вопросов. А моя мама, шутя, всем говорит, что он "на исландца" похож, но в некоторых ситуациях это звучало двусмысленно :-) :-), например, при простоватой пожилой медсестре, которая Марку делала уколы в Пущино (она на меня "понимающе" посмотрела, мол, уж ей-то все равно, на кого мой ребенок на самом деле похож :-) :-)). А "Грудные привычки" ну уже так меня утомили, я дико не высыпаюсь, потому что хомяк все утро ворочается, щУпает грудь и сосет каждые 10 минут. Может, у меня инволюция началась (с надеждой в голосе:-))???
  #7  
Старый 20.08.2003, 20:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучают с "голубоглазым блондином" :-). Я отшучиваюсь, что я пообещала МИше, когда была беременная, что родится голуюоглазый блондин (при том, что мы оба кареглазые брюнеты) - пришлось исполнять обещание. Действительно, я так шутила всю беременность, но сама никогда в серьез не воспринимала, а вот тут тебе и раз... :-)
  #8  
Старый 21.08.2003, 00:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня хоть кареглазый блондин )) - это спасает.


А с утром у меня есть железный аргумент. Все мои знакомые, у кого дети утром не едят, не переставая - они встают в 6-7 утра. То есть начал приставать - это утро.. Как заслуженная сова я лучше с пристающим лишние часа 3 посплю ). Последняя находка - улегся мне поперек лица. Я, хрипя, выворачиваюсь. Поднимается. Двумя пальцами берет меня за нос. Поворачивает мое лицо вверх - и плюхается обратно, всей тушкой перекрывая матери кислород.... Чтоб ему инволюцию!
  #9  
Старый 21.08.2003, 08:46
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне, как сове, тоже грех вообще-то жаловаться - весь прошлый год мы вставали не раньше 9:30, а то и позже. И сейчас тоже в 8-9. Я поражаюсь мужеству мам, встающих в 6-7 :-) А мне мой недавно вообще нос чуть не сломал - упал на него затылком со всего размаху, вот весело мне было :-) Про блондина можно говорить, что "папа в детстве был блондин" :-)
  #10  
Старый 21.08.2003, 10:01
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш тоже блондин..голубоглазый.. при шатенах родителях..причем по замашкам и характеру как 2 капли воды похожий на лучшего друга моего мужа.. когда мы вместе гуляем, все считают папой его, да они и дружат - как 2 бесенка( одному год, другому 30) носятся и верещат... наш папа все время меня подкалывает на эту тему...так что интересно, теперь жена этого друга родила сына...как 2 капли воды похожего на нашего папу..интересно, это совпадение...или как?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger