Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2004, 17:21
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕС, это конечно забавно, но моя геникологиня мне сказала,что 10 кг за всю беременность это максимум.Хотя я тоже читала,что худеньким можно больше.

Привет,старшеньким.:-)))
  #2  
Старый 16.01.2004, 08:01
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо, за привет! То, что мне говорили в ЖК меня вообще приводило в ужас! Всё, что они говорят, надо пропускать, как бы через "фильтр".
Не переживайте! Посмотрите вот эту ссылочку http://www.nika-s.kiev.ua/misc_norm.htm#_Список_в_роддом

Удачи! :-)
  #3  
Старый 16.01.2004, 10:44
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не переживаю. Я просто стараюсь понять, к чему пришлушаться из слов врачихи,а что пропустить.Это тоже самое,когда дочка родилась,мои знания о педиатрии были близки к нулю,а после того как нам с рождения до года ставили самые разные диагнозы, я мо-моему могу диплом писать по недоношенным деткам.:-) Тогда советоваться было не с кем и мне пришлось перелоптить кучу научной и ненаучной литературы,чтобы хоть как то разбираться в вопросах. И в итоге чудная девочка и ни каких отклонений в развитии.
  #4  
Старый 16.01.2004, 11:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Вот и замечательно! И вторая детка будет самой здоровой и замечательной! :-) А о наших врачах мне даже говорить не хочется.
  #5  
Старый 16.01.2004, 19:31
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки!!!

А вы догоняйте нас по численности... Как раз мы тогда уже будем советы дввать.
  #6  
Старый 19.01.2004, 11:31
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Постараемся!
  #7  
Старый 17.01.2004, 05:39
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя дочка раньше срока родилась? А в чем проблема была? Я этого ужасно боялась в прошлую беременность и в эту тоже. Меня все время пугали преждевременными родами, но слава богу, родила на 41-ой неделе.
  #8  
Старый 18.01.2004, 13:12
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня старшенькая родилась ровно на 37 неделе, и не поймешь официально 37 недель доношенный ребенок,но это был первый день 37 недели. Но родилась 52 см,3200 г.А проблемы никакой не было,просто генетически и у мамы детишки раньше рождались и бабушке.Сейчас тоже думаю рожу где-то числа 15 вместо 28.
  #9  
Старый 14.01.2004, 11:46
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ,девчонки,совсем забыла у меня радость:

Вчера наконец-то сходила к окулисту и стоматологу. Они были последними врачами в длинющем списке врачей,которых надо пройти. Мне понадобилось 2 месяца,чтобы все сдать. Теперь можно вздохнуть свободно. УРА !!!

Вот теперь думаю,заставят еще перед декретным отпуском второй раз проходить или нет?
  #10  
Старый 14.01.2004, 14:02
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Я в понедельник иду к стоматологу зуб лечить. Только в июле все вылечила и вот теперь опять.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger