Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.01.2004, 18:51
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, но что вы другое мнение сразу в штыки воспинимаете? Как маленькие дети, чесслово.

Не хочу я никого обидеть, просто высказала свое мнение. Как человек из Москвы и прожив всю жизнь в городской квартире, а сейчас имею возможность пожить в доме. Так МОЕ МНЕНИЕ - в Москвее - только квартира! и только в пределах города и желательно в хорошем районе рядом с метро и парком.

Мое мнение не может быть *ерундой*, только потому что отличается от вашего. :-)
  #42  
Старый 05.01.2004, 20:43
Только дом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше уж 3 часа

в пробке стоять, чем в метро с бомжами ездить и вечно зависеть от того, какие попадутся соседи и что им взбредёт в голову(не зависит от уровня благосостояния, к сожалению). То, что вы перечислили, можно сделать самому и быстро, за исключением кондиционера и то зависит от поломки и это такие мелочи по сравнению с преимуществами загородного дома.
  #43  
Старый 06.01.2004, 13:37
Манька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть возможность жить в доме, но ну его на фиг :-). Во-первых, пробки, чтоб вьехать в Москву летом в понедельник утром и выехать в пятницу вечером, надо угрохать бак бензина, кучу времени и еще больше нервов. Во-вторых, конечно дороже получается, чем квартира. То есть у нас стоит электрический котел для отопления, мы, ездя только в выходные, платим только за электричество 100 уёф/месяц ( в квартире электричество на порядок дешевле). В-третьих, мне там скучно. Я неделю с ребенком за городом воспринимаю, как год каторги. Я не из тех людей, которые могут час наслаждаться видом поваленой березы и слушать птичку. Еще тяжело зимой, чтоб выйти покурить, надо полностью одеться (в квартире достаточно накинуть кофту и выйти на лестницу). Короче, лично для меня минусов больше, чем плюсов
  #44  
Старый 06.01.2004, 14:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У тех, кто может себе позволить постоянное проживание в Ватутинках, недвижимость есть не толкьол за границей:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger