Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 18:43
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы.
Теорию я знаю, а вот о практике мало пишут.
1. Были ли вы в стабилных отношениях, когда поставили диагноз? КАК вы сказали? КАК отреагировали ваши мужя, бойфренды? И если появились новые отношения, как восприняли ету инфо мужчины?
2. Как вы стираете свое белье, когда есть рецидивы и нет? Отдельно? Вирус ведь довольно живучий? Достаточно ли сушилки, чтобы его убить?
Я стираю всю одежду вместе, отдельно только свое белье не могу, машины большие и дорого будет. Руками же неневижу стирать.
3. Как вы защищаете других близких людей (детей)от заражения? Есть ли что-то, на что надо обратить внимание?
4. Ваши мужья тоже заразились?
5. Как часто у вас бывают рецидивы? Как долго вы не занимаетесь сексом в ето время? Ведь заживает полностью долго.
6. Есть ли кто-то с американским опытом?
  #2  
Старый 09.01.2004, 19:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

кстати, по поводу стирки - ведь можно регулярно носить panty liners - тогда и стирать можно со всем вместе.
  #3  
Старый 12.01.2004, 18:18
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, спасибо
  #4  
Старый 13.01.2004, 14:34
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, не так давно шла речь об этих... panty liners, и выяснилось, что они не такие и полезные при регулярной носке)
  #5  
Старый 14.01.2004, 18:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ochen' zhal', chto na pervyj vopros nikto ne otvetil :-((( Dlya menya on ochen' vazhen.
  #6  
Старый 09.01.2004, 18:52
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу я конечо пойду когда-нибудь, только мне его надо найти сначала, я недавно переехала. Ето займет мхого времени, первой встречи долго ждать обычно, и пока еще мой файл перешлют. Мужу пока не буду говорить. Сомнений в диагнозе у меня нет, не дура же я совсем, только узнаю какого типа вирус. Если 1, то может и муж виноват, он меня уговаривал на оральный секс при простуде на губах. Только виноватой все равно буду я, уж так у нас в семье сложилось :-(
как тут лечат - не знаю, надеюсь добьюсь направления к иммунологу. Ето мне похоже надо, у меня рецидивы каждый месяц - полтора, и похоже сильнее становятся :-(

Kакое счастье еще, что я во время родов ребенка не заразила. Даже страшно подумать :-(((
  #7  
Старый 12.01.2004, 13:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Слушайте, да перестаньте вы в гроб раньше смерти укладываться-то, а? Ничего не случилось кошмарного, кто из вас кого заразил -- вообще неясно, тип вируса неизвесте, а вы уже в полной истерике. Ну как так можно???
  #8  
Старый 12.01.2004, 18:24
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже отхожу немного. Но то, что вы все перечислили, что я не знаю - не имеет большого значения. Ничего не изменит.
  #9  
Старый 13.01.2004, 08:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чего не изменит? Реакции вашего мужа? Ну, так если вы уже заренее себя во всем обвиноватили, то, конечно, не изменит. А если а) все-таки разобраться с типом вируса и б) хорошенько подумать, кто кого когда заразил и выдать мужу с намеком, что виноват он, тогда как?
  #10  
Старый 14.01.2004, 18:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne izmenit togo, chto ya bol'na, v pervuyu ochered'.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger