Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.01.2004, 07:52
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я не верю,поэтому и хочу докопаться.-
  #32  
Старый 19.01.2004, 09:01
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Очень часто бывает. Из самого смешного:

Идем по улице, молчим. Вдруг одновременно запеваем песню из фильма, который сто лет не показывали, и мы о нем точно не говорили. Обоим "вдруг впомнилось". Если вопрос адресован нам обоим, отвечаем строго хором и слово в слово. Периодически говорим вполслова, например

- Ты не..
- Еще вчера, забыла? Он...
-А, да, точно, мы сегодня
- Не, потом как-нибудь.

И все все поняли :-)
  #33  
Старый 19.01.2004, 10:41
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж их знает? Может и так. Это все очень интересно, но покрыто семью печатями :-)
  #34  
Старый 19.01.2004, 12:03
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестла :-)

СтОит мне выйти с рабочего места покурить (в туалет, за кофе и пр.), мне тут же звонит муж. Или же, если я, будучи жутко голодной и собравшись пообедать на рабочем месте, подношу вилку с едой ко рту... Сами понимаете :-). Я уже тоже не удивляюсь :-). Если я дома, то я обязательно занята чем-то, от чего сложно оторваться (например, выколачиваю подушку, с трудом просунув ее через оконную решетку, что означает, что отпустить ее невозможно). Или в том же туалете :-).

Мы, кстати, тоже частенько хором начинаем говорить :-)
  #35  
Старый 19.01.2004, 12:10
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было один раз , причем с челом, с которым характеры

не сходятся ужас как. Просто было расслабленное состояние и мне в голову пришла мысль и я ее просто озвучила. Он чуть со стула не упал. Я произнесла его мысли - точно его фразу. Об этом мы не говорили до этого. БОльше не было. С мужем тоже не было (но я бы хотела)) - удобно и за мобильную связь платить не надо))
  #36  
Старый 19.01.2004, 13:41
Ириша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за интим,но мы с мужем хотим в туалет,э-э ну понимаете,одновременно,вых одя из разных уголков квартиры в нужном направлении,и время суток разное всегда.Представляете картину Репина,стоят двое супругов у единственного туалета в доме и расшаркиваясь уступают друг другу:-)
  #37  
Старый 19.01.2004, 13:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут девочки пишут про изотерию,про прожитое энное колличество лет и вытекающее отсюда знание друг друга и про семь тонких тел-коконов.А вот КТО может подсказывать?Ну например стою,никого не трогаю,мою посуду и кто-то(не чужой голос,а словно я сама себе)говорит,мол иди спроси у мужа,где у него обручальное кольцо?Я опять тихо-мирно так иду спрашивать(словно это мама по телефону позвонила) и спрашиваю.У мужа челюсть на животе:"Ну откуда ты знаешь?"И дальше объяснение:мыл машину,что-то там с маслом,тряпка промасленная была,я и не заметил как оно соскользнуло вместе с тряпкой в ведро с водой,которую я конечно вылил,а заметил ,что кольца нет уже через несколько часов,расчитываясь в магазине,заметив полоску на пальце(он тогда очень загорелый был) ну а там же не загорело под кольцом.Зная,что ты суеверная,я решил не расстраивать тебя,а заехал в ювелирный и купил другое,точно такое же."И вот так было у нас не раз.Это что?
  #38  
Старый 19.01.2004, 20:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию Мы с сестрой так же сталкиваемся :-). (-)

  #39  
Старый 20.01.2004, 04:51
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пришла случайно в незнакомый (нормальный!) чат. Через очень короткое время мы с одной девушкой вдруг начали практически слово в слово одновременно реагировать на реплики других собеседников. Позже выяснилось, что мы очень разные с ней во всем: возраст, темперамент, многие взгляды на жизнь, сем. положение и т.д.
Как это-то объяснить? При этом и живем в разных городах, и лично не знакомы, а тогда - и никак не были знакомы... И чем дальше, тем больше было таких совпадений.
Если она меня узнает здесь... то для нее - Молчи!!! я это, я...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger