Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 19:59
читательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, девушки, читающие Донцову, а откуда в доме Даши Васильевой взялся этот полковник Дегтярев? Я случайно за Донцову взялась, в дорогу купила в аэропорту и подсела, вторую книжку читаю. Да, все правильно: язык корявый, раздражает пофигизм, с которым "продумываются" описываемые ситуации, действительно словно за дураков держит читателей. Но все-равно перед сном страниц десять прочитаю:-), повозмущаюсь и усну.
  #2  
Старый 05.02.2004, 11:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полковник продал свою квартиру и переехал к Даше, или Вы имеете ввиду откуда в жизни взялся?
  #3  
Старый 05.02.2004, 12:30
читательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни:-). Он им родственник или кто? Просто не могу понять, почему он с ними живет и кем приходится.
  #4  
Старый 05.02.2004, 12:43
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он им друг, познакомился с Дашей когда она преподавала французский в академии МВД
  #5  
Старый 04.02.2004, 19:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #6  
Старый 04.02.2004, 19:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #7  
Старый 05.02.2004, 16:12
Alin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился отзыв Василия Аксенова о Донцовой :"это, в чистом виде, психотерапия", для меня самой это исчерпывающий ответ на вопрос "почему я читаю Донцову?". Ведь, действительно, и сюжеты немного повторяются, да и сами романы похожи, а все-таки и читаю и нравится.
  #8  
Старый 05.02.2004, 16:13
Alin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился отзыв Василия Аксенова о Донцовой :"это, в чистом виде, психотерапия", для меня самой это исчерпывающий ответ на вопрос "почему я читаю Донцову?". Ведь, действительно, и сюжеты немного повторяются, да и сами романы похожи, а все-таки и читаю и нравится.
  #9  
Старый 06.02.2004, 15:23
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти не в тему.

А мне Устинова нравится.
  #10  
Старый 06.02.2004, 15:32
читательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела купить какую-нибудь ее книжку, но прочитав аннотацию, не решилась: мне показалось, что у нее слишком кровожадные какие-то ситуации описаны.Это так? Или только в аннотации так краски сгущают? Не хотелось бы совсем уж моря крови...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger