Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 10:32
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ватсоном меня кликали???:))) Если меня, то моя старшая

в порядке, помогает как может. А слинг, если хочешь - опишу как шила и как ношу (я его упростила)
  #2  
Старый 06.02.2004, 13:16
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя, тебя конечно, расскажи... я туи маюсь между купить у кого-нить б\у или самой шить... но у меня руки-то крюки... объясняй только подробнейше! может, на мыло? msb@eurogym.ru

Мария
  #3  
Старый 06.02.2004, 16:46
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взяла пеленку байковую 80 на 80 (навернео лучше

метр на метр) - С двух подвернула ткань на 5 см и всунула туда паролон (поролон или паралон))???). Но если длина ткани 80 см - то длина полоски поролона короче, чтобы не доходила полоска до концов. Дальше другие стороны квадрата соединила гармошкой с одной и с другой стороны (по типу гамака получилось). Из полоски (плотной - шириной такой, какой гармошка получилось - 10 см) сделала ну ремень и пришила его сразу, без всяких колец, чтобы надежно было и на ту величину, как удобно ребенка кормить. И все. Одеваю через плечо, кладу туда дите и даю ему грудь ... и сижу в инете)) Я тебе чуть позже нарисую схему.
  #4  
Старый 10.02.2004, 20:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А слинг вообще хорошая вещь, да? у нас есть, только у сеня не получилось в него ребенка запихать, он изворачивался и канючил. Надо папу подключать, мама тупая стала, со сложной конструкцией и ребенком разобраться не может.
  #5  
Старый 05.02.2004, 12:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию ЛарисКе

Ларис, прочитала в прошлом топе, что у вас проблема с молочницей. У нас тоже была, хотя у меня было кесарево. Мазали бурой и содой наверное месяц, а результата ноль, только дите замучили. А потом я начала давать чай из ромашки и через 2 дня все прошло. Удачи!

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #6  
Старый 07.02.2004, 19:16
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

спасибо, учтем. Мы пока игнорировали эту проблему. Жалко мучить его, пытаясь запихнуть ему бинт, смоченный в соде (ну или в буре). А чай пока рано, наверно. Может, попозже.
  #7  
Старый 05.02.2004, 16:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Налекс

Сын Адхам родился 29.12.03

Разберется с делами Налекс - не даст вам скучать ;-)
  #8  
Старый 05.02.2004, 21:56
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждем -с читала я еепостинги - нескучная Налекс, это точно . кстати, как ее нога?

Мария
  #9  
Старый 06.02.2004, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как сейчас нога, не знаю

Но то, что прописали лекарство, совместимое с кормлением, она писала :-)

Налекс - не просто не скучная. Она - чрезвычайно интересный, добрый, юморной человек :-)

Сынок ее - долгожданное чудо. Вот и утопает она в своем счастье сейчас, позабыв временно об интернете. Но, уверена, помнит о всех виртуальных подругах, переживает и радуется за них. Она такая :-)
  #10  
Старый 06.02.2004, 09:46
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это я поняла и порадовалась в очередной раз, что есть такие люди . у нее же еще и мама сейчас, да? ладно, будем ждать надеюсь, Налекс не ошибется адресом и придет сюда .

Мария
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger