Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2004, 19:22
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у нее любви. Она просто позволяет ему оказывать знаки внимания, подарками засыпать(сейчас вторая волна подарков пошла). В другой город вот с ним ездила по работе(какая на хрен работа, он с ее работой не связан!). Ей просто нравится, что ее любят. Ищет вот приключений на свои вторые девяносто, и самое обидное - найдет(ттт)... Жена его звонила и угрожала.
  #2  
Старый 21.02.2004, 23:22
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами сказали, что не великого ума девушка. А кстати насколько Вы ее старше, что ну прям как мама распекаетесь? И характера нет. Мне кажется она просто ищет легкой жизни потому как сама безцельная какая-то(судя по вашему описанию). Так и распишите ей её будующее, что даже если,в лучшем случае, он уйдет из семьи(чего конечно неслучится), то через пять лет он уже для нее ну совсем неподойдет. Ни в гости к подругам, ни на дискотеку, ни покуралесить с ним невыйдет. так зачем ей тратить время и иэмоции. Да еще дать понять, что немешало бы самой что=то из себя представлять(ну типа там учится и т.д.)Иначе(если он в ее понятии такой серьезный и взрослый) она ему быстренько наскучит,и он тоже незахочет с такой дурочкой в люди выхаживаться. Вообщем рисуйте все как есть на самом деле,но не в запрещающей форме, а в повествовательной. Больше Вы ничего не сможете. Ну в смысле-его отвадить.Он то знает чего хочет в отличии от неё.
  #3  
Старый 21.02.2004, 23:32
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! То, что я хотела услышать. Замуж-то она за него идти не планирует, не настолько она недотепа, но вот охмурить себя даст запросто. Безцельная, это точно. Огромное спасибо за совет! О будущем она совсем не думает, мне кажется. Даже о том, что будет через неделю :-(. Пусть, пусть поразмышляет.
  #4  
Старый 21.02.2004, 23:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Старше я ее не намного. А распекаюсь как мама, потому что мама и папа далеко. Они не помогут, а бабушка вся извелась уже, волнуется за нее.
  #5  
Старый 21.02.2004, 19:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нет, в серьезные чувства женатого мужика 45 лет я, разумеется, не верю. Но это дело Вашей сестры, не Ваше, что она собирается делать с этим мужиком и его чувствами или отсутствием таковых. Если ей очень нужно убедиться на собственном опыте, что бывает, когда встречаешься с женатым обладателем ребенка - твоего ровесника, она в этом убедится, даже если Вы ее за руки, за ноги привяжете. Не мешайте человеку обзаводиться жизненным опытом, с одной стороны, и не отказывайте в поддержке, если (когда) она понадобится, с другой, вот и все. Больше все равно сделать невозможно.
  #6  
Старый 21.02.2004, 18:38
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем, дайте мне по мозгам и совет, пожалуйста :-). Еще один комментарий: сестра совершенно не расчетлива. Если бы она была себе на уме, я бы не волновалась. Но она больше походит на деревенскую девушку в городе: уши развесила и все... труба...
  #7  
Старый 21.02.2004, 18:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть предохраняется, это единственное, что ей

нужно делать.
  #8  
Старый 21.02.2004, 18:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

В общем, если Вы такая заботливая сестра, то донесите до сестры одну простую мысль: если вдруг чего в жизни случится - Вы готовы ей по мере сил помочь, что Вы для нее всегда есть. Все остальное - от лукавого, плавать надо самой учиться, а не на поводке.
  #9  
Старый 21.02.2004, 19:06
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы она училась на чужих ошибках :-). А я далеко, миссия помощника выпадет главным образом бабушке. Ее мне жалко, потому что любая слеза детей и внуков для моей бабушки хуже ножа :-(.
  #10  
Старый 21.02.2004, 19:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если бы меня в свое время " спасли" я бы

бсейчас сказала спасибо. Я в 17 лет тоже встречалась с 40 летним женатым мужиком.
Сейчас понимаю. что он меня просто задурил, иначе бы я никогда не стала бы сним встречаться, так как он потом развелся с женой, у них в семье было много проблем разных, он разорился, итд итп.
Да и мне было не сладко, потому что он меня психологически сломал очень сильно, отношение к жизни у него было очень специфическое у него не было никаких стереотипов, никаких моральных принципов. Когда умерла моя бабушка он приехал отвезти меня с поминок домой , мне надо было закрыть квартиру и поехать домой , он там же на квартире когда еще бабушкин дух был там и люди только разошлись склонил меня к постели под мои слезы, а я плакала по бабушке. И много таких моментов было циничных. Если бы тогда нашелся кто-то кто меня от него отодвинул, та же старшая сестра...но у меня ее не было.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger