Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2004, 14:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходим мы недавно с мужем в очередной раз из кино. КАк из кишки не скажу куда нас выдавливают на мороз по узким коридорчикам, закиданным смятыми коробками от кукурузы и бутылками... Неуютно, зябко, в голове туман и обрывки мыслей и эмоций о фильме.

И задумались мы вот о чем.

Кинотеатр, которых хочет быть не таким как все, предлагает дополнительную фишку - наше специальное предложение - выпейте кофе, обсудите кино с друзьями!

Очевидно и никто не делал.
Продаю идею за контрамарку на две морды
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.02.2004, 15:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ж вы такой кинотеатр нашли где как из кишки? По-моему то ли Ролан, то ли 35 мм делал так - при покупке билета кофе бесплатно. Ты это имела в виду? А то все образами, загадками...
  #3  
Старый 27.02.2004, 16:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, значит идея уже где-то реализована
Мы ходим в Пушкинский - ближе к дому, а тут недавно были в Формуле Кино в рамсторе на домодедовской - бррр. одинаково неприятно...
  #4  
Старый 28.02.2004, 19:10
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не хожу в Рамстор

из принципа: у них договор, что не будут демонстрировать наши (отечественные и советские) фильмы, а только заграничные ((
  #5  
Старый 01.03.2004, 10:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно не была в 35 мм - может уже там так и не делают. Вообще, все ж пытаются сэкономить - не капучино наливают, а какой нибудь нескафе, я его пить не буду даже если мне приплатят. Вообще кафешки есть при многих кинотеатрах, при Фитиле в том числе, и там делают очень вкусный кофе и еще что-то очень вкусное (что именно забыла, осталась эмоция) :-)
  #6  
Старый 01.03.2004, 12:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали, уже не раскручиваю (говорю и с радостью,

и с болью) Суть конфликта говорить здесь не буду, чтобы сор из избы не выносить. Не думаю, что руководство Фитиля пошло бы на это. Они вообще не креативные по идеям (не считая дизайна фойе - но там это делает один человек, что любит заниматься дизайном помещений и у него это получается), Единственное, далее хочу работать на себя. Мечта поднять кинотеатр свой, собственный - есть, чтобы реализовывать свои идеи и не было обидно за потерянное на чужого дядю время. А пока реализуем идеи на своем сайте kinoafisha . Мы там игру затеяли. Пока не знаем, что получится, просто веселимся на всю катушку)).
А вообще интересно, можно ли зарабатывать сайтом. Например, как наш. Существует уже пять лет, активность у него сильная. Осталось найти рекламодателей, только где их искать...
  #7  
Старый 02.03.2004, 17:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, мне очень жаль! В сайты я не верю, как рекрутер на IT-рынке. Еще долго не будет перспектив на российском рынке.

А Вашу настойчивость многие "купят".. ищите инвесторов на частный VIP-кинотеатр. Явно ниша есть.

Удачи!!!
  #8  
Старый 02.03.2004, 19:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как-то прямо грустно:-(

Хотя все,что ни делается-к лучшему!Что-то вы наш астенический топик совсем забросили.Излечились или как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger