Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 03:53
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже жажду перемен в доме, но дом не мой (живу у мужа с родителями). Так что пока запланировала на апрель передраить кухню.
Лапка и сынок 25-я неделька :-)
  #2  
Старый 16.03.2004, 07:05
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас грандиозные перемены. Мы тоже живём у мужа с его бабкой, но всё равно решили сделать свежий ремонт в общей комнате, на кухне, в коридоре, поменять все обои, сделать потолки и пол. Муж будет делать всё своими руками, думаю будет своих друзей просить помогать. А в своей комнате решили всю мебель заменить, послезавтра нам шкаф встроенный придут делать, а через пару недель диван новый привезут. Вообщем занимаемся грандиозной перепланировкой.
  #3  
Старый 16.03.2004, 08:20
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в выходные спальный гарнитур "перепал" от родственников - деревянный с инкрустацией! Прямо антиквариат - красота! Но.. нам его некуда ставить . Комнаты тесные, да и наша мебель еще ничего. У меня мысль возникла: вот под такой гарнитурчик хорошо бы собственную квартирку :-)!
Лапка и сынок 25-я неделька
  #4  
Старый 16.03.2004, 09:33
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Собственная квартирка никогда не помешает!!!! Я бы даже без гарнитурчиков согласилась. Если есть возможность, бегите от всех родственников в отдельное жилье. А комнаты и у нас тесные, наша длинная и узкая, вот и впариваемся уже какую неделю, думаем, какую лучше по габаритам мебель взять. Вроде наконец то определились.
  #5  
Старый 16.03.2004, 15:06
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я б давно стала жить отдельно, (мечты-мечты!) но цены на крартиры у нас взлетели до небес. А брать кредит на работе я не стала перед декретом - муж нас не прокормит потом :-(. Если что не стерпится со свекрами в дальнейшем - снимать буду однозначно квартиру.
  #6  
Старый 16.03.2004, 16:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е говори Лапка, вам надо потрясти родственничков уже

с другой стороны - или в конце концов купить в долг, а потом сдавая эту - деньги выплачивать за ту- сейчас так многие делают!
  #7  
Старый 17.03.2004, 04:05
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок, не получится "вытрясти" - мои родители оба давно на пенсии, а свекры - медсестра+пенсионер. На сегодняшний день моя з\плата - основной источник дохода в моей семье :-). Хотя, я считаю, из любой ситуации есть выход - пусть над этим муж голову ломает.
  #8  
Старый 13.03.2004, 13:04
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а я почти всегда масю ощущаю в одном месте, чуть левее пупка, это нормально, или он должен по всему животу колбасится?
  #9  
Старый 15.03.2004, 08:19
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арина, у меня последние две недели стал топать в разные места (по бокам, ввержу), а до этого четко попадал в одну точку справа от пупка:-).
Лапка и сынок 25-я неделька
  #10  
Старый 14.03.2004, 03:13
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже в одном - справа голова, а слева ноги )))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger