Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 09:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а на Вашем месте, если бы меня это задевало, возможно (!) я сама брала бы трубку, и очень вежливым голосом просила бы подробно обосновать звонящую цель своего звонка. Ну например: его в данный момент нет, по какому вопросу звоните, что передать, сейчас запишу, спасибо, очень ценная инфа, вам обязательно перезвонят.... :-)
  #2  
Старый 17.03.2004, 10:15
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так поздно, шифруется уже, чтоб я не рычала.. :))

СМС-ками уже кидается, а потом стирает их (даже если там было просто "как дела?") А с смс-ками трубку не повыхватываешь и на них не поотвечаешь..
  #3  
Старый 17.03.2004, 10:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а. :-) Ну не реагируйте никак, сделайте вид, что вам все равно. Чем больше достают, тем больше есть потребность что-то скрыть. Игра такая :-)
  #4  
Старый 17.03.2004, 11:03
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, она у него, похоже,и появилась

А у меня - чем больше от меня скрывают, тем больше потребность докопаться. Вот такая "колея" :-)
<br>А так.. Я КОНЕЧНО выдрессировала себя реагировать Спокойно, хотя это было сложно, потому что фантазия у меня богатая. F в последнем инциденте сорвалась ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ не из-за факта общения (о нем я и так знала.. :-)), а из-за того, что поймала и он соврать не смог по нормальному.. Мелочь, конечно, но уже с одной стороны пошли мысли "И как теперь верить?.. :-(" А с другой - "Сама виновата, довела мужика".
<br>
<br>Эхх.. "Доктор, дайте таблэтку от ревности. Не хочу ничего Такого чувствовать".. :-(
  #5  
Старый 17.03.2004, 11:08
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну да, правильно делает

только я бы не стирала, а сразу по рукам била, когда тянутся к моему мобильнику.
  #6  
Старый 17.03.2004, 13:10
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, я могу понять, когда это блажь, но когда любимый человек

страдает (а ревность может приносить невыносимые страдания, я вас уверяю, даже если человек осознает все) от вашего скрытничества, неужели проще послать и повоспитывать, чем показать и объяснить и успокоить?.. Вот такую дрессировку "шоб не лез(ла) в мою жизнь" я наверное никогда не пойму :-( , потому что сама развеиваю малейшие сомнения, объясняю.. Мне это НЕ сложно и не западло :-(
  #7  
Старый 17.03.2004, 13:13
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию к сожалению

доктор от ревности не лечит. уверяю вас. знаю это по собственному опыту <i>по ту сторону баррикад.</i>
Или ты сам контролируешь ситуацию, либо портишь кровь тому, кого ревнуешь.
Шоб не лезла - это не дрессировка. Это прайвеси называется.
И насчет успокоить - вы же сами выше написали - зачем врет. А зачем проверяете? если хотите успокоения...
  #8  
Старый 17.03.2004, 11:10
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

не, у моего такого не наблюдается. он как раз с работы приходит домой молчать, т.к. наобщался <i>по самое не могу</i> уже. даже не знаю, как реагировала. но он, к примеру, на поступающие мне смс-ки индифиррентно реагирует. был инцидент, когда в пробке мне смс-ки шли, а я ответить не могла - телефон пищал и жужжал. муж руку протянул глянуть, но я сказала, что не дам. больше не протягивает, даже если мобильник под носом лежит, а меня нет.
  #9  
Старый 17.03.2004, 11:40
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, девушки.. ВСЕМ СПАСИБО.. (все свободны).. :))

Немного успокоилась, план действий наметила, валерьяночки попила.... ) Топик можно закрывать, пожалуй.. чего воду в ступе.. как грится.
<br>ВЫ мне помогли! :-)
  #10  
Старый 17.03.2004, 12:37
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Ну вот, время еще детское, а вы всех уже гоните. Только-только вода в ступе толочься начала...:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger