Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 11:28
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я написал только то, что я сам достаточно опытный человек, а не то что я ею пользуюсь и хожу налево. Мои отношения были честными.
  #2  
Старый 25.03.2004, 11:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так может и у нее, честные.. Только, еще раз повторюсь

, если она слишком картинно возмутилась на ваши подозрения, стоит призадуматься.
  #3  
Старый 25.03.2004, 12:33
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну возможно и она не ходит налево.Просто при таких отношениях(редкие встречи, отсутствие каких-то договоренностей-т.е. захотела и без вас на ночную дискотеку) вы будете вынуждены ее подозревать.Возможно она таким образом хочет спровоцировать сделать отношения более серьезными.Т.е. выясняет как вы поступите в случае беременности, пытается вызвать ревность.Просто делает она это своеобразно.Но вполне возможно она и не вертихвостка.Если она вам действительно дорога попробуйте сделать отношения более серьезными - намекните на совместное проживание или еще как-нибудь.А если она вас обманывае, то это не вызовет у нее восторга.А вот если это не вызывает восторга у вас - значит вы ее обманываете - не в смысле с другими женщинами,а в смысле серьезности отношения.
  #4  
Старый 25.03.2004, 10:47
ИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смок, могу только поддержать тех, кто высказывался раньше, что увы, ничего серьезно у вашей девушки к Вам нет. Во-первых, я считаю ненормальным уезжать в Питер на тусовку с подругами, когда есть мужчина. Посидеть в кафе - да, можно, но когда любишь - стремишься каждую минуту провести вместе. Во-вторых, подарок на самом деле дорогой. И, может я консервативка, но считаю что за все мы платим. И не от каждого такой подарок можно принять. В-третьих, обычно о беременности любимому мужчине сообщают лично и потом решают ВДВОЕМ что делать дальше. Так что, серьезных отношений с ней у Вас не получится, можете оставить встречи ради секса, если таковые вас устраивают. И еще, некоторые в 22 года уже замужем или просто взрослые дамы, а Ваша, похоже, осталась в 16 летнем возрасте...
  #5  
Старый 25.03.2004, 11:17
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию диагноз ясен

мне не 16, но похоже 17 лет. чего и вам желаю.
п.с. блин, ну и занудство - быть <i>взрослой дамой...</i> видимо, поэтому и морщины появляются.
  #6  
Старый 25.03.2004, 12:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, у этих молодых девушек уже нет проблем принять дорогой подарок от приятеля, и как бы мы к этому ни относились, они относятся уже иначе. И это другая символика уже и все такое. Для Вас это событие - подарили дорогой фотоаппарат, а для нее обычное дело. Они, может, вообще об этом не думала. Поэтому говорить о таких вещах надо начинать с НАЧАЛА, то есть прописывать сперва терминологию и символьные системы. Что для нее значит такой подарок, чувствует ли она себя обязанной человеку, получив такой подарок, в ее окружении часто ли девушки получают такие подарки. От кого. Как это бывает?

Понимаете, когда я была в этом возрасте, для нашей большой компании было нормально оставаться друг у друга ночевать. Нормально было сидеть друг у друга на коленях. Нормально было ввалиться среди ночи с бутылкой и гитарой. И новому человеку объяснить, что это нормально, можно было только одним способом - насильно удерживаеть его рядом с собой неделю где-то, чтобы он видел как приходят к тебе и видел, что и мы может все это сделать - припереться к кому-то. Хотя первая реакция на "Как тебе спалось, доргая?" - "Да ничего, только пришли Вася с Костей и храпели слишком громко" легко догадаться, была похлеще Вашей.

При этом, хочу заметить, не факт, что начиная перебирать кто кому и при каких обстоятельствах дарил, девушка не сделает открытие, что с подарками все не совсем так просто, как ей казлось ) Так что ИМХО - говорить, начиная с начала.
  #7  
Старый 25.03.2004, 12:15
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, смок, может я пропустила

я не заметила ни где,а она уточнила что ребенок ВАШ?

и еще почему то юные девушки часто проверяют реакицю молод. человека на "залет". типа предложит пожениться или нет. А потом, если ответ устраивает пытаются залететь.
  #8  
Старый 25.03.2004, 12:16
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

я вот считаю неправильным принимать дорогие подарки от "просто знакомых", почему то потом считаю что я им должна.
  #9  
Старый 25.03.2004, 12:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. кстати, мы как-то "благополучно" пропустили слова автора

о том, что "Ходила ли она к другому человеку в тот день, и искала утешения у ИСТИННОГО "ПАПЫ", или это моя воспаленная фантазия и я себе все придумал. Вот в чем вопрос. "..... :-(
  #10  
Старый 25.03.2004, 12:37
ИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для ЛИЗЛ.
К чему Вы это? И хамить в 16 -17 также непозволительно, как и в более раннем возрасте.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger