Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.04.2004, 10:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что остается? Если вы с ходу говорите про проблемы с бесплодием, причем безо всяких оговорок.
  #102  
Старый 01.04.2004, 11:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так расскажите нам, что у нее было?)
  #103  
Старый 01.04.2004, 11:57
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю о проблемах с бесплодием, а с вынашиваением. Не разные вещи?
  #104  
Старый 01.04.2004, 12:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-первых, почти одно и тоже, если судить по результату:-( Во-вторых, вы можете обосновать, что проблемы с вынашиванием у _всех_ женщин после аборта связаны именно с абортом? Думаю, вряд ли. Тогда, может, не стоит делать таких огульных заявлений?
  #105  
Старый 01.04.2004, 12:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-1, какой почти один результат? При бесплодии сложнее - можно вообще не забеременеть, а с проблемой невынашивания еще как-то можно справиться - зашить матку, к примеру. Во-2, кто делал огульные заявления? Обо "всех" и куры не шептали. Это Вы уже второй день недоумеваете насчет "всех" и расставляете знак "=", я обо "всех" вообще не могу судить, также как и о большинстве или меньшинстве)))))

PS Я тут еще писала, но решила убрать. Пусть будет по-Вашему, надеюсь, успокоились)
  #106  
Старый 01.04.2004, 12:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И не надейтесь (кстати, полагаете эти ваши постоянные "подколки" остроумными, да:-)?)

Но я так и не поняла, на каком основании вы утверждали. что проблемы с внашиванием беременности могут возникнуть в результате аборта? Между прочим, основной причиной самопроизвольного выкидыша на ранних сроках являются дефекты плода, которые уж никак не связаны с абортом в анамнезе.
  #107  
Старый 01.04.2004, 12:53
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте, какие подколки) Я ничего не думаю, Вам мерещится, говорю, как есть - написала, но убрала; вот это ))))? - просто улыбка.

На фоне аборта все же могут появиться проблемы. Там ниже я писала, что зависит от многого (как сделали, какие последствия и осложнения). Я же говорю, пусть будет по-Вашему)) Хотя сами признали, "что так и не поняла".
  #108  
Старый 01.04.2004, 13:09
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы именно про диагноз "привычный выкидыш"? Знакомую клали в Англии (что совсем странно), виртуальня знакомая писала об этом из Штатов. Возможно, связано с тем, каковы результаты анализов и с тем, что требуется, какой уход, как часто лекарства.
  #109  
Старый 01.04.2004, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не поняла оснований для ваших выводов. Всё остальное -- довольно понятно
  #110  
Старый 02.04.2004, 11:08
Достали эти пугалки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США во время беременности кладут в госпиталь лишь в случае реальной угрозы для жизни матери или ребёнка ( болезни сердца , почек у матери , сахарный диабет , многоплодная беременность на большом сроке с осложнениями и т.д.) - при чём чаще всего кладут не в обычные госпитали , а в специализирующиеся на таких проблемах - согласитесь , с "сохранением" при "привычном выкидыше после аборта" это не имеет ничего общего . Ещё могут положить на сроке более 16 недель при серьёзных проблемах с гормональным фоном , но , опять-таки , это не связано с понятием "привычный выкидыш" . До 16 недель беременность здесь вообще не сохраняют , считают , что выкидыш на раннем сроке происходит лишь со слабым , неправильно развивающимся плодом - а зачем такой сохранять ? Я эту проблему несколько лет назад досконально изучала (боялась выкидыша и уговаривала положить меня ), дома где-то валяется целая папка с подробными ответами врачей (даже других специалистов приглашали , чтобы разъяснить и убедить меня) . Убедили ;-) ... До сих пор верю .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger