Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 23:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стишок в тему

Стишок есть такой,я переделала последние две строчки

Я хрю-хрюшка, я хрю-хрюшка,

Я купаю в луже брюшко,

Ну зачем идти купаться?

Если можно почесаться!

в оригинале было "Ну зачем идти мне в душ, ра на свете столько луж!" Нравится и так и так.
  #2  
Старый 06.04.2004, 23:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разучим! :-)

  #3  
Старый 05.04.2004, 23:16
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Не кусается, но больно дерется

И орать стал, часто от восторга, но ушам от этого не легче.
  #4  
Старый 05.04.2004, 21:19
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #5  
Старый 06.04.2004, 14:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #6  
Старый 05.04.2004, 21:39
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Копирую. 1.5 года!!! Есть ИДЕЯ!!! Предлагаю обсудить! :)))

Девочки, скоро нашим малышам 1.5 годика! У меня есть идея! Каждая мама фотографирует своего малыша, н-р, сидя (девочки желательно, чтобы в платьицах были). Малыш может держать в руках любимую игрушку, книжку или чем-то заниматься, а может просто смеяться или куда-то заинтересованно смотреть. Через две недели все эти фотки мы выставим на нашем сайте в виде ленточки или по кругу пускаем или еще как-то (н-р, в шахмат.порядке). Таким образом, увидим всех наших деток в комплексе, как они подросли, какие они у нас славные. Подпишем имена. Думаю, картина будет очаровательная!!! Загляденье просто! На всех вместе мы на них еще не глазели. Может у кого другие мысли есть? Девочки, давайте что-нибудь придумаем!
  #7  
Старый 05.04.2004, 21:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея отличная. Гале работки подкинем :-). НО я не гарантирую, что смогу Алю усадить и сфотографировать, да еще в платье, да еще и с игрушкой :-). Скорее получится голышом и на бегу. Хотя с Гошей, возможно :-)
  #8  
Старый 05.04.2004, 22:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, здесь Гале решать, как эта идея пройдет

Сфоткать-то недолго. И симпатичные они сейчас, возраст такой эмоциональный! Нэнси идея тоже не плоха, но грузиться дольше будет, наверное...
  #9  
Старый 05.04.2004, 22:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, она же у тебя сидит иногда

с какой-нибудь штучкой интересной в руках. Оденишь, причешишь, сядь по близости, чтоб ей было спокойнее и жди момЭнта. Я обожаю, н-р, наблюдать, когда Даша возьмет какую-нибудь книжку или журнал, усядится на пол, и с серьезным варжением лица рассматривает картинки и буковки или конструктор собирает.
  #10  
Старый 06.04.2004, 14:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тож копирую

Не поняли вы меня, девушки. Что ж я за училка такая, что объяснить толком не могу?

"Маша, не поняла! Я же предлагаю не ВСЕХ детей в 4-х возрастах на ОДНОМ полотне, а каждого отдельно! Так как ты подумала, конечно зарябит. Я ж тебе говорю - у меня свой интерес, хочу детишек маленькими посмотреть и сравнить! А так открываешь страничку - там список деток, чью "эволюцию" хочешь посмотреть, того и жми. Потом другого и т.д. Просто чтобы все в одном месте были."

То есть, моя идея, девочки, СОВЕРШЕННО другого смысла, чем Машина. И я сразу подумала, что общая грузиться долго будет - это раз. А второе - вот кто-нибудь подолгу не заглядывает (как я), потом приходит - а тут общее фото, а его ребёнки там нет. И обидно будет, и не вставить уже. Не, можно, конечно, но это ж нужно будет опять всё перекомпановывать и заново размещать. А как я предлагаю - так никто не опоздает, можно потихоньку добавляться, не трогая других. то есть, кто когда "созрел", тогда и опубликовался. Вот, теперь-то поняли?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger