Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 15:32
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ой, смотрю ничего у них с 2001 года в лучшую

сторону не изменилась. Ну чес-слово, просто смешно: на каждый УЗИ - прием просили принести с собой презерватив. Уж так, мне кажется, больше нигде не мелочаться. А пеленки, кстати, в Сеченовке тоже просили приносить. Правда у них и одноразовые были (видимо для забывчивых).
  #2  
Старый 15.04.2004, 15:42
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня только презерватив просили)) я ж говорю: совок
  #3  
Старый 15.04.2004, 14:15
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Дина, не волнуйся так, лучше не надо. Я, помнится, тоже ночь не

спала, думала, овуляция произошла. Посреди ночи стала листать распечатки про ЭКО, не успокоилась, пока не нашла описание лекарства, блокирующего овуляцию, его я как раз и колола. И укол пурегона когда делали, представляешь, лекарство разлилось, половину содержимого ввели, на свой страх и риск сделала ещё ампулу, хотя неизвестно сколько препарата попало внутрь. И ничего, всё было ОК. А сколько нервов потрачено было.....Не волнуйся, процесс проверен на каждом этапе не единожды. Осечек не будет!
  #4  
Старый 15.04.2004, 14:58
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу пролитого лекартсва. Мне муж колет пурегон. И, естественно, воздух из шприца выпускает. Так я каждый шаг его контролирую, чтобы он лишнюю каплю не пролил, он уже психует из-за этого))
А вообще, если серьезно, я понимаю, что зацикливаться нельзя, а поделать с собой ничего не могу.
  #5  
Старый 16.04.2004, 06:45
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!

  #6  
Старый 15.04.2004, 08:47
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ольге 32

Оль,когда в прошлый раз у меня получилось 4 я/к, я сама настояла на том, чтобы растить их до бластоцист. Врач согласился. А клетки не доросли.В этот раз, врач настоятельно рекомендовал растить опять до бластоцист, потому что его мнение таково, что если клетки перестают делиться в пробирке на 3 или 4-й день, то и в матке они тоже замрут. А у меня теперь сомнения, мож не надо в этот раз так долго ждать. Но ему видней.
  #7  
Старый 15.04.2004, 09:42
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Оленька-Осень, мне кажется ему видней. У меня ситуация наоборот - я настаивала на бластоцистах, а Н.В. на 3-х дневных. Я доверилась врачу, теперь дай Бог выношу своих крошек. Наверное есть какие-то неуловимые нами тонкости этого процесса, поэтому надо довериться. Жмем за тебя наши кулачки, чихаю на тебя и жду непременно беременности!
  #8  
Старый 15.04.2004, 13:48
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Спасибо за кулачки и чихи! Я потом попозже

еще попрошу на меня почихать.
  #9  
Старый 15.04.2004, 15:56
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осени

Привет будущая мама! Спасибо за ответ.Почитала вот....видишь как странно...кому что переносят...? Но я знаешь, что тут подумала:у нашей Бибке эмбр хорошие, а эндометрий хромал - поэтому и сажали 3х дневных ( типо все равно они живчики- тьфу 3 раза), а при малом кол-ве эмбрионов может НВ сомневается в их качестве..? Знаешь, я вот последний протокол - НУ ТАК ПРОСИЛА, чтоб до бластоцист доростили. (лично мне!!!!) вот было б легче психологически знать - что сразу облом( а не мучится еще 2 недели) или узнать,что всё таки есть большой шанс...Но мне отказали(((((. Наверное НВ виднее и среды у них хорошие. Всё получится!!!!1
  #10  
Старый 15.04.2004, 09:21
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию Вопрос

Девочки, а кому-нибудь ставили по УЗИ гипертонус передней стенки матки в небеременном стостоянии, мне всегда казалось что гипертонус бывает только у беременных....Отчего он может быть и как его убрать ? И еще- должны ли по УЗИ различаться слои эндометрия, а то мне написали буквально следующее- эндометрий до 10мм, развит адекватно фазе м.ц. , однородный, ровный, слои не различаются. Это плохо, они должны различаться ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger