Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 01:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали я щас спрошу Олега про палатку
  #2  
Старый 12.05.2004, 12:19
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спроси-спроси. Куда вот еще ковры-"самолеты" деть?...Девочки, короче еще предлагаю компьтерно-рабочий стол (Итальянский), с компом и сканером, обогреватель масленный, комбайн, микроволновка, пылесос, вешалка стоячая в прихожую (прикольная, Итальянская тоже)...остальное вроде "пристроено", может вспомню еще что...по цене на все договоримся ;-)

ЗЫ. Это я, растовщица все продать хочу, т.к. свекровь собралась к концу июня на грузовике (!)(хи-хи-хи) приехать, забрать скрап......У меня от этой наглости аж второе дыхание открылось на продажу ;-) -жадина-говядина я:-) ... Ну, "люблю" я ее, что делать???? :-)
  #3  
Старый 12.05.2004, 12:23
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще. Куртка зимняя, мужская, новая, тонкая натур. кожа, тонкий мех-овчина, стильная, черная, размер 52-54 (покупали за 500, отдадим в 2 раза дешевле), шапка-ушанка коричневая, уши отворачиваются, мех очень густой, коричневый (смотрится солидно).
  #4  
Старый 14.05.2004, 04:16
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

палатка нам не нужна как сказал Олег, дело в том что они купили два года назад большую как бы на свою контору. так что хватает пока.
  #5  
Старый 11.05.2004, 03:53
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас новый хит - домашняя студия мягкой игрушки. Первую игруху нам подарили на ДР.Шьётся своими руками, крой готовый и всё-всё входит в набор. Цитирую " Мы постарались избавить Вас от утомительной кройки мягкой игрушки, оставив лишь самые увлекательные этапы работы:пошив и набивку.Мелкие пластиковые детали прикреплены к меху с учетом требований безопасности и могут выдерживать существенную нагрузку на отрыв.Материал, из которого изготовлены игрушки не алергенны и соответствуют стандартам новейших мировых технологий.Практически каждая игрушка имеет дополнительный декоративный элемент или деталь гардероба." В наборе есть сердце, которое вшивается в игрушку:-)То есть у неё появляется душа:-) На ощупь они ОЧЕНЬ мягкие и приятные, стираются в машинке. У нас уже две -львёнок Бони и ёжик Пекка. Продаются в "Канцелярской крысе",но их быстро разбирают.Стоят где-то 300 руб. Вот их сайт - www.1001toys.ru
  #6  
Старый 11.05.2004, 03:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать, что голова у игрухи уже сшита и набита. Шьётся только тельце:-)Разработано в России, что особенно приятно.
  #7  
Старый 12.05.2004, 12:24
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня лично на шитье-алергия. это Ленчик у нас рукодельница ;-)
  #8  
Старый 14.05.2004, 03:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи:-) У меня на шитьё тоже аллергия, шьёт у нас исключительно бабушка или под ее чутким руководством:-)
  #9  
Старый 14.05.2004, 03:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнея рукодельницей жизнь сделала когда ещё работала учитильницей- хотелось ведь и одеться красиво- вот и шила, сейчас шью редко и что называется для души. Например на Новый год боялась остаться без наряда (ждала премии а Олег был в отъезде. так что денег на покупки особо не было) так вот забежала в магазинчик ткани и присмотрела тканьку на юбочку, купила, сшила, но получив деньги я успела полностью наряд купить- блузку, юбку, белье ) и туфли новые. Но вот пошла всетаки в своей- так как она вышла оригинальнее чем купленая в магазине. Вобщем шью редко... Просто это времени много занимает а с мелкой шить удается только после 22 вечера, а в это время просто хочется поваляться или киношку посмотреть, да и ночью шить тоже не в кайф- глаза устают да и видно плохо..
  #10  
Старый 14.05.2004, 03:28
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорьки за очепятки ) учительницей через И и все такое, не подумайте что неграмотная )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger