Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 21:38
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Только тем себя и утешаю, что все когда-нибудь проходит (это я про младшенькую - такой же мамсик как и Егор, если не хуже)...

Я пыталась "отлепить" от себя Егора, но без особого успеха. Но лет после 3 он сам стал потихонечку отлепляться. Не могу сказать, что он сейчас абсолютно самостоятельный и самодостаточный, но уже го-о-раздо легче ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #2  
Старый 21.04.2004, 22:19
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Ой, Женя, нам 2 и 2, и до сих пор это не прошло. Только теперь мы истерики так мастерски закатываем - Большой театр отдыхает На руках, правда висеть постоянно отвыкли в год и два, но это потому что мама в гипсе была. Но от мамы ни на шаг. Мама уходит на кухню готовить, значит туда переезжают игрушки или доска для рисования, или даже подушка с одеялом, если ребенок делал вид, что спал, а подлая мама пошла готовить ужин для папы


Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #3  
Старый 21.04.2004, 13:46
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся

Оля. 28.03.03. Проживаю в Москве, на юго-западной с мамой, папой и старшей сестрой Леной (27.07.99).
Маме 33 года, папе тоже около того:-) В год имела вес 10500 и рост 79 см, размер ноги 20-21, зубов 9 (забавно, что в 8 месяцев их было ровно 8), еще три наподходе. Хожу уверенно с 11 месяце, на улице была выпущена на волю из коляски недели три назад, теперь сильно сопротивляюсь передвижению на колесах, но иногда взрослые принуждают:-)

Любимое занятие на улице (да и везде) подбирать и пытаться немедленно зажевать всякое образно выражаясь г., а также люблю все забавы с песком, пытаюсь карабкаться на горку.

Мой словарный запас: мама, папа, баба, кака, бах, дай, на, пока, ав-ав, ам-ам, ку-ку, Аня, ляля. Стараюсь его пополнять по мере возможности.

Пытаюсь драться с Леной, она меня часто обижает:-(

От груди мне отказали пару месяцев назад, я не особо по этому поводу переживала, а вот от ночного сна с мамой отказываться не собираюсь.

Приличныго цифрового портфолио и меня нет, а пленочные фотки папанчик сканировать отказывается, поэтому покажусь как-нибудь потом, в принципе апрельки меня видели и подтвердят, что я упитана, голубоглаза и блондинка.

Короче, будем знакомы:-)
  #4  
Старый 21.04.2004, 15:50
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет фоток можете не беспокоиться - посмотрите Ксюшины, они очень похожи))))))
  #5  
Старый 21.04.2004, 15:27
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ксения (29 лет). Дочку - Агата (28.02.03). Родилась она в последний день февраля за 6 часов до прихода весны, поэтому мы привыкли считать ее весенним ребенком! Умеет многое, особенно заниматься с отвертками и всячески пародировать окружающих. Любит кататься на велосипеде, сказку "Репка", заигрывает с людьми и строит им "глазки". Веселая и озорная.
Изображения
Тип файла: jpg 110404.JPG (64.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 190404.JPG (48.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 050404_11.JPG (43.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 21.04.2004, 15:30
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агат, уезжаешь? ;-) Счастливого пути!
  #7  
Старый 21.04.2004, 15:39
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ели ты по поводу отдыха, то мы планируем на вторую половину мая, а если по поводу последней фоты :-), то пока только дворники и поворотники освоили :-)
  #8  
Старый 21.04.2004, 15:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по поводу чемодана :-). Ксень, вы уже решили куда? Надо до вашего отъезда успеть встречу организовать!
  #9  
Старый 21.04.2004, 16:02
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже поняла, Марин, когда еще и Маша спросила :-) Планируем на конец мая!
  #10  
Старый 21.04.2004, 15:49
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я тормаз!!! Думаю, при чем здесь отдых :-)? А сама фоту с чемоданом выложила :-)!!!!! Вообще! Оборжаться. Где витаю?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger