Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 09:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Он у Вас что, записывает в дневник каждый раз? Чтобы я помнил, когда и как у меня было 2 месяца назад! :-) А насчет распланированности, мало ли, что я планирую, жизнь вносит свои коррективы. И еще не известно, как он воспримет известие о ребенке, он может и сам не знать, что это цель всей его жизни.
  #2  
Старый 22.04.2004, 12:25
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень может быть :-) Спасибо! (-)

  #3  
Старый 21.04.2004, 12:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется вы не полностью учли один аспект.

Самоценность имения своего хоть бы 1 ребенка превышает ценность практически всего.
Проясните позицию мужа если он заявляет что у него детей не будет точно - думаю ребенка оставить и заявить что это не его. Если удасться сломить сопротивление ... тогда сложнее, но наверное заполучить ребенка от мужа.
  #4  
Старый 21.04.2004, 12:21
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, я сегдня тупенькая, не очень поняла вашу мысль.

Нуу какие то шансы врач всё же оставлял и ему на отцовство. Поскольку год назад его анализ был вполне ничего себе. За год что то вот изменилось, врач сказал "от половой лености", сперма застаивается и не обновляется, а обязана каждые 72 дня. Он честно пьёт пилюльки. Просто чтобы быть здоровым мужчиной.

Понимаете он мгновенно поймёт что не его. В тот период мы были в разлуке.

Или вы о другом? можно подоступнее для особо одарённых :-)
  #5  
Старый 21.04.2004, 12:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу сказать что вам нужно определиться что для вас важнее в жизни : наличие именно этого мужчины или наличие у вас ребенка.
Если именно этот мужчина - аборт, если ребенок, то вам нужен внятный однозначный ответ от мужа говорящий "я не буду отцом твоего ребенка" после такого ответа можете объявлять ему о своей беременности. Если он скажет что не исключает возможности быть отцом - самое сложное (и в правильности я не очень уверен) похоже нужно делать аборт и добиться беременности от мужа
  #6  
Старый 21.04.2004, 12:40
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах вон оно что. Спасибо за трезвость. Буду думать эту мысль.

Вы же мужчина? Можно мне узнать вашу первую реакцию от прочитанного? (искреннюю). И да, можно непечатно, проглочу не поморщусь.
  #7  
Старый 21.04.2004, 13:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но у меня не может быть реакции , я лицо незаинтересованное

Если б я был вашим мужем, я бы сразу ожидал что вопрос о потенциальном ребенке проявится продолжение рода это инстинкт и против него не попрешь, у меня еще в самом начале серьезных отношений было бы решение что с этим делать.
Если б я был вашим другом - все очччень хреново. это ни в какие ворота не лезет... вы вправе рассчитывать на материальную помощь , но моя жизнь и время принадлежат мне.
  #8  
Старый 22.04.2004, 08:54
гардина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про первую реакцию

некоторое время назад здесь был подобный топик. (эх, найти бы вам его, я и названия уже не помню). ситуация почти один в один с вашей. зачитав заглавный пост того автора, мой августейший не медля, ответил, пусть муж думает, что это его ребенок.
  #9  
Старый 21.04.2004, 15:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу, ну и советы у вас. Тошно стало.
  #10  
Старый 21.04.2004, 15:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что именно не нравится ?

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger