Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 14:29
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Пыталась так сделать - только попользовавшись какое-то время почувствовало, что 2/3 - там абсолютно бесполезные для меня вещи, и недостающее все равно пришлось компенсировать набиванием той же косметички.
  #2  
Старый 26.04.2004, 14:55
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, когда происходят такие неожиданные вещи, я тоже долго не верю своим глазам. А про наборы - дарили нам такие наборы неоднократно, были даже очень больших размеров, но процентов 90 их содержимого обычно не подходит совсем.
  #3  
Старый 27.04.2004, 05:46
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомо... Поэтому я всегда покупаю сумки с внешним боковым кармашком на молнии - для мобильников и сигарет. И еще выбираю сумки с большим кол-вом карманов - ненавижу солянку сборную в недрах сумки.
  #4  
Старый 26.04.2004, 14:48
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

У меня средняя косметичка для декоративки,зато в ванной полно косметики,ставить уже некуда,но не могу ничего с собой поделать:хочу,хочу,хочу))). Да,и еще в холодильнике кремики и духи (на дверце),под это "богачество" целая полочка отведена.
  #5  
Старый 27.04.2004, 05:47
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысленно вместе :-) (-)

  #6  
Старый 26.04.2004, 15:51
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя попытка завести компактную косметичку

превратилась в ситуацию, когда помимо этой косметички (где все утрамбовано, что молния уже расходится), тени, пудра, тональный крем, помады и блески - ну т.е. все, что не влезает в косметичку - валяется по всей сумке.
Эту косметичку я купила в duty free (набор диоровский в такой прямоугольной серебристой к-ке) и думала, что я в нее все впихну. Ха!

Плюс еще дома огромная косметичка - это если я дома крашусь. В машине кое-что валяется (в будни крашусь в основном в машине). Ногти крашу на работе или опять же в машине.
Короче у меня практически вся косметика в двойном экземпляре (дома и с собой) плюс небольшой запас на работе.
Я уже молчу про расческу, спрей для волос, спонж для обуви и пр. и пр.
  #7  
Старый 26.04.2004, 16:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ноль косметички

с собой не ношу косметичку. в кармане сумки (для сотового телефона) все умещается.

муж с какой-то радости подарил мне косетичку живанши размером чуть больше ладони и в нее поместилась вся моя косметика декоративная в принципе. стоит и украшает ванную комнату своими стразами.
  #8  
Старый 26.04.2004, 17:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маааленькая - для ежедневного использования. Для извратов - побольше, достается редко.

В актуальной - тоналка лореаль, тушь буржуа вольюм браун, 2 маленькие коробочки теней Люмене(им уже больше года), 3 карандашика - зеленый, темнозеленый, коричневый.
ВСЕ!
  #9  
Старый 26.04.2004, 19:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня с собой косметички нет. В лучшем случае

в сумке валяются помада и расческа. Косметичка, правда стоит дома, и большая (даже странно). Вообще-то я практически не крашусь. Косметику мне дарят раз в год на день рождения- и за год я ее не использую. Накопилась хренова туча. Увидя залежи всяческой косметики у меня в ванной, моя тетка завистливо сказала "Как ты себя любишь, как балуешь!" "Хм-м-м" подумала я и попыталась припомнить, что из того, что она увидела, я купила сама, и вспомнила один крем для жирной кожи (крошечный тюбик), купленный лет 7 назад. Приблизительно раз в год я мазала им свой жирноватый носик. Посмотрела - срок давности истек, и выкинула его. В общем - я полное зеро для косметичкеских компаний. Пусть не стараются. Я потребляю только мыло, шампуни, гели для душа, крем от целлюлита,дезодоранты, духи,тушь, помаду и лак для ногтей. Три последних пункта - очень ограниченно.
  #10  
Старый 26.04.2004, 20:19
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

:-) Мне очень понравилось про "Пусть не стараются". Классный совет производителям!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger