Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 14:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему обязательно импотент? У нас молодые парочки с серьезными отношениями не сразу в постель прыгают, а встречаются долго-предолго)) Романтика)
  #2  
Старый 29.04.2004, 14:22
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О моих двоюродных сестричках (родных нет) я тоже знаю все, они всегда ВСЕ мне говорят, причем некоторые даже своим родным сестрам не рассказывают. И я знаю, что они со мной сразу же поделятся (как только так сразу)). Им уже по 21 году. Одна в 23 потеряла девственность, сразу же забеременела и замуж вышла))
  #3  
Старый 28.04.2004, 06:12
любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна,а откуда вы знаете,что все девственницами были на момент окончания школы? Откуда такая осведомленность об интимных подробностях личной жизни?
  #4  
Старый 28.04.2004, 16:11
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не скрывалось, все девочки об этом знали

Если бы кто-то прокололся стало бы известно. Но за себя отвечаю , да и уверна за других. Половина класса у нас были "хорошие девочки"- ботаники, озабоченные аттестатом и дальейшем поступлением в вузы. А другая половина более свободные во взглядах, покуривали, ходили на дискотеки, модно одевались , но Это считалось табу.
  #5  
Старый 28.04.2004, 23:30
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если бы кто-то прокололся стало бы известно." Яна, ну не смешите. КАК прокололся и каким бы образом ЭТО стало бы известно? Типа девочка пришла в школу, созвала подружек в кружок и начала горько плакаться, что вчера вечером потеряла девственность? За себя вы можете говорить, но уж за остальных...Смешно просто!
  #6  
Старый 29.04.2004, 10:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, полное ощущение, что вы заканчивали школу годах эдак в 50-х. "табу", "всем стало бы известно"...Вы серьезно??
  #7  
Старый 29.04.2004, 13:26
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще почти по всем постам Яны кажется, что она из середины 20-го века. По-моему, я ее еще на Еве видела, во всяком случае там тоже Яна с подобным мировоззрением. ))
  #8  
Старый 29.04.2004, 13:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я на еве не бываю.

  #9  
Старый 29.04.2004, 15:46
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да. А что в этом такого. Обязательно все

девочки должны иметь опыт?
Кстати я по окончании школы это сразу исправила, но там был совершено взрослый человек.
  #10  
Старый 28.04.2004, 14:24
shiriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну? не верится.
Хотя... я сам только на четвёртом курсе в первый раз. хорошо хоть знал что по чём, что куда надевать, как и что куда засовывать
простите за несколько неуместный цинизм.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger