Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2004, 08:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАля ХЕЛП! в чем ты на йогу ходишь???? и что там делать категорически нельзя))) ??? а то малоли я что-то сделаю, а это ТАБУ))
  #2  
Старый 13.05.2004, 22:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

:-) Задумалась, что такого может быть чего там делать нельзя. Нельзя пользоваться парфюмерией, необходим горячий 5 минутный душ перед выездом на тренировку, чтоб распарить и очистить все поры.

Одеваюсь, х/б спортивный лифчик, трусы и х/б штаны, шорты, главное, облегающие, чтоб колено было видно и чтоб не задирались, когда ноги поднимаешь :-) Мужики вообще в семейных трусах ходят, шучу, в плавках, но здешние плавки по покрою как семейные трусы, а в облегающих коротких плавках только голубые ходят :-) и новоприбывшие русские :-D
  #3  
Старый 13.05.2004, 08:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила что мало и однообразно комрлю ребенку!
теперь буду откармливать как рождественского гусика! А то от детских перетяжек и следа нет, да и как стропила становится.
88-89 см и около 13 кг. ножки в голени тооооненькие)))
  #4  
Старый 13.05.2004, 14:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и поделись, чем ты его будешь откармливать?

У нас может и не мало, но ОДНООБРАЗНО. Но ему нравится... Кстати, я так смотрю, что у меня, наверное, уникальный ребенок, который НЕ ЛЮБИТ колбасу.
  #5  
Старый 13.05.2004, 15:13
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь своим "однообразием" - у нас-то совсем негусто, из-за диатеза
КОЛБАСА для нас - в дааалеком будущем
  #6  
Старый 13.05.2004, 15:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Наташа ну ты скажи, что в вареной колбасе диатезного???
Ты может пробы сделай ему, а??? на что аллергия..
  #7  
Старый 13.05.2004, 22:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влад, у всех моих 3 детей диатез на консерванты для хранения и на пищевые ненатуральные красители, который только к 3 годам полностью забивался и на молоко, на остальное в меньшей степени. Мы колбасу только по праздникам Максу позволяем, а потом лечим последствия, приводи кожу в порядок :-(
  #8  
Старый 13.05.2004, 15:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любую не любит??? У нас Вареная на УРА, копченая через укус то по полу то в рот.
БЕрет ее со словам : МЯ ( МЯСО).
Что едим : Завтраки это каши ( растворимые к моему стыду), НО есть НО! папа варил ему раньше каши, на молоке ( в пополаме, в четверти с водой), и у парня на шеках появлялись водянистые пузырики Именно на МОЛОКО я их вычислила.
По ходу вопрос, а на смеси кашу варить можно??? смесь не свернется??
Вот и все...
Обеды: Гречка, макароны, вареная картошка, жаренные яйца с помидорами, РИС естественно, обжаренная в яйце капуста цветная, котлеты рыбные мясные, перцы фаршированные. Супы : рассольник рыбный, куриный с макаронами, или что-то типа ей, но без всяких поджарок.. Тертым сыром что-то посыпаю, помидоры добавляю в гречку... пельмени давала ( свои-домашние)
Полдники: твороги варю из кефира, смешиваю со сметаной и сахаром. Кефир детский ( яблочный, клубничный), Молоко детское соевое, йогурты , и тертые груши, сливы , персики ( тереть снова стала сейчас, так как прут зыбы и парень рот вообще не открывает даже котлету умудряется ВСАСЫВАТЬ), тыква вареная в сахарном сиропе.
УЖины ТО что едим мы! Сегодня впервые сварила ему пюре. ( к стыду) понравилось.
Это я перечислила все что вспомнила из того что мы когда либо ели...
теперь хочу бегать за ним как бабушки за своими и все время в руку печенюшку совать и т д..
потому как, иногда он не обедает.. т е в 8 каша, а потом только в 16 после сна что-то... а иногда к своему позору мне лень я ухожу гулять зная что у парня нет еды, потом захожу в едальню покупаю себе еды, а ему скармливаю и нее ТО, что ему можно ( рис, овощи,).
  #9  
Старый 13.05.2004, 18:40
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ой мамочки! И ЭТО ОДНООБРАЗНО??? Моя-то болтливая мадама суп непротертый весь взад повыплюнет!! Сегодня в обеденную пюрешку добавила сдуру риса 2 чайных ложки - пришлось разминать все по второму разу, чтоб детка поела! Вообще-то она понемногу ест по-немногу и сыр, и вареную колбаску раз, и печенье(лучше родительское стырить), помидорки-огурцы. Но если решит что жестковато - рукой изо рта не поленится достать и пойдет мне в рот заталкивать. Мария и Катюша(26.11.02)
  #10  
Старый 14.05.2004, 01:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я ни колбасу, ни печенье не разрешаю давать, а зато вот шашлык-сколько угодно. Мы летом все время жарим мясо, курицу и рыбу на гриле, и Нине все это даем маленькими кусочками, срезав особо обгорелые места, и ей очень нравится. Это у нас ужин такой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger