Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 14:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я для себя еще раз сделала вывод

Пока мы сами себя не станем уважать... нас други народы и нац-ти точно уважать не будут. И до тех пор пока откровенное нарушение моих прав как личности соотечественники будут считать за спровоцированный мною инцидент - русских девушек в турции будут считать шлюхами и оскорблять.
А русской консульство будет на это зыкрывать глаза.
Остается только удивитьсяч горячности барышень здесь на форуме, рьяно кинувшихся защищать права турецких мужин давать всем кто им неласково ответил , по лицу.
  #2  
Старый 27.05.2004, 14:36
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется мешаете Вы в кучу разное. Я пол-жизни прожила на Востоке и могу сказать точно, что для того, чтоы к тебе относились как к шлюхе, надо дать повод. Конечно бывают и исключения, но дураков везде полно, не только в Турции. Я вот пыталась вспомнить и не смогла, чтобы хоть раз такое отношение по поводу себя почувствовала, и в Турции в том числе, хотя была там не раз и не два.
  #3  
Старый 27.05.2004, 15:37
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские барышни сами виноваты в том как их принимают. Надо просто задуматся - почему? Потому что сначала поехали на заработки действительно шлюхи. А потом как ведут себя наши девушки на курортах - ложатся под турков за стакан пива. Специально едут трахатся. И за кого их туркам считать после этого? У турков менталитет другой - если девушка доступна, значит шлюха.
А мужики наши пьют беспробудно, дебоширят - вывод тот же - алкаши.
Вообщем, сами мы виноваты
  #4  
Старый 27.05.2004, 16:11
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На колу мочало - начинай сначала...
Сколько раз уже говорилось, что нельзя так обобщать: русские мужики - пьяницы и дебоширы, русские барышни - шлюхи, немцы - пукают прилюдно, англичане рыгают и т.п. Если вам просто захотелось оставить за собой последнее слово, постарайтесь хотя бы привести веские аргументы, потому как "а потом как ведут себя наши девушки на курортах - ложатся под турков за стакан пива. Специально едут трахатся" - это словоблудие, а не довод.
  #5  
Старый 28.05.2004, 10:18
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие вам доводы нужны? поезжайте в Мармарис хотя бы - и увидете все своими глазами.))))
  #6  
Старый 28.05.2004, 11:40
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я увижу в Мармарисе? Что ВСЕ русские барышни "за стакан пива трахаются с турками"? Я уже говорила, что допускаю такое, но не в отношении всех русских девушек/женщин, а применительно к отдельным особам, которые, кстати, везде встречаются. Это, ИМХО, не тот случай, где можно так обобщать.
  #7  
Старый 28.05.2004, 12:44
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обобщаю не я, а целая нация турков. В отношении немцев, например, они себя так не ведут, и в отношении других тоже. А к нам - пож-ста. С чего бы такое пренебрежение, не задумывались? А еще лучше съездить в какую-нибудь 3-х звездочный отель, где все включено, те куда едут основная масса населения. Охх, какое там хамство от наших туристов, как они ведут себя - быдло быдлом, а пальцы такие - жуть. Вот уж действительно "пролетариат и крестьянство". Беспардонность и чернуха - вот с таких картонок и склыдывается впечатление одной нации о другой, а не от русских писателей Толстом и Достоевском.
Как в Москве "засветились" кавказцы с рынка, а теперь москвичи плюются на весь Кавказ. Так же и они, турки.
  #8  
Старый 28.05.2004, 12:56
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> какое там хамство от наших туристов, как они ведут себя - быдло быдлом, а пальцы такие - жуть>
К сожалению, с этим я согласна, хамское поведение наших соотечественников - не редкость и в дорогих, и в дешевых отелях. Видимо, в дешевых русские хамят от недостатка воспитания, в дорогих - от осознания своего "величия" и вседозволенности. Но все же таких уродов не так много, чтобы по ним составлять картину обо всех россиянах. Также как и по продавцам с рынка - обо всех азербайджанцах/армянах/узбеках и т.д.
  #9  
Старый 27.05.2004, 21:18
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

А я была в Турции один раз одна без мужа и детей тогда еще не было. И жила одна. Нормально ко мне относились. Абсолютно согласна с Cloud. Да, улыбочки сальные были, попытки познакомиться тоже, но в России они тоже были, от страны тут мало зависит. А отношение в целом было вполне хорошее.

В целом я 8 кажется раз была в Турции
  #10  
Старый 31.05.2004, 10:40
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично ко мне никто как к шлюхе не относился... я пишу про другие вещи... жаль что не получилось объснить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger