Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 10:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начались (-)
  #2  
Старый 27.05.2004, 10:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, я в шоке :-(

Блин. Звоню я пару дней назад в мед. центр при 11 гин. больнице. Спрашиваю про ГСГ. Мне вежливо отвечают, что все делают, стоит 2000 р., делают во вторник и четверг, диктуют список анализов: РВ, ВИЧ, мазок на флору, мазок на хламидии, общий анализ мочи. Я все сдаю, результаты правда еще не готовы, но будут завтра. У меня сегодня все начинается, и я звоню записаться на след. четверг. Тут начинается самое интересное. Просят перезвонить в пн., так как расписание врача еще неизвестно. Я перечисляю анализы, которые я сдала и спрашиваю, все ли верно. И тут мне отвечают, что НЕИЗВЕСТНО, возможно мне придется сдать еще анализов кучку :-))))) Скажут в понедельник!!!!! Я говорю: а что изменится до понеельника? ВРАЧ РЕШИТ! А как он может решить, если он меня как не видел, так и не увидит до снимков??? Спрашиваю: надо пойти на консультацию еще до того? говорят - НЕТ!!! Потом меня, как это принято наверное, обхамили по польной программе, сказав, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, потому что это делает ВРАЧ, а я как думала? И бросают трубку, заявив, что у них много народу, а я им только мешаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонит мой муж, просит переключить на главного врача. И врач ему объясняет, что еще нужны гепатиты, уреаплазма, микоплазама, ЦМВ, еще куча всего. Но так как я уже не успею это все сдать, в этом уикле мне не судьба!!! НУ КАК ВАМ ЭТИ УРОДЫ? Я БЫ СДАЛА ВСЕ ВМЕСТЕ. Но когда я звонила пару дней назад, я специально переспросила, ВСЕ ли это анализы!!!! МНЕ сказали - ВСЕ! БЛИН.....
  #3  
Старый 27.05.2004, 10:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

И что мне делать теперь с месячными? Какие мазки сдавать? Села на обзвон. Итак, меня уверили, что я сделаю именно в этом цикле, и все будет ok, только в ОАО "Медицине", и записали на завтра на консультацию. Но, девочки, консультация стоит 35 евро (да и хрен с ними), а ГСГ (только не падайте) - 200 евро!!!!!
  #4  
Старый 27.05.2004, 10:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще продолжение

Позвонила в центр профилактической медицины, где делали многие форумчанки в прошлом году. Но там уже не делают. Позвонила в 31 больницу - там сказали, что надо идти на консультацию в понедельник, и там все скажут, а бюольше они ничего не знают, только цену - 1900 рублей. Цена хорошая, только гда гарантия, что в пн меня не пошлют на мазки, которые я сдать уже не могу? УУУУУУУУУУУУУ Уверена, что они всем нужны. И если бы меня не обманули в 11-й, я бы их сдала. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! !!!!1
  #5  
Старый 28.05.2004, 20:16
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эта 11 б-ца!Именно там мне врач,кандидат наук(хирург к тому же-лапару там делает), заявила,что фолликулы при овуляции не лопаются, а уменьшаются,чем вызвала у меня шоковое состояние;-)И именно там мне по узи поставили жутчайший эндометриоз,которого по лапаре потом вообще не оказалось.Хорошо еще,что не лапарилась там- а собиралась...А ты ,Марусич,не переживай- может, обзвонить просто по справочнику все больницы- сейчас это ,наверняка, во многих местах делают.
  #6  
Старый 28.05.2004, 21:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже на ЦЭЛТ настроилась, там без проблем все как-то :-) А с больницами я уже пролетела. В больницах-то делают, но попасть туда, блин, столько гемора... Наверняка потребуют направлений всяких или анализов как в 11-й, а в ЖК, как всегда, косо посмотрят: ты чего, мол, девочка, к нам не ходишь :-) Вот походи, полечись у нас, а потом мы решим куда тебе надо, а куда нет :-) :-) :-) Так что я лучше за деньги официально пойду, времени не осталось. Анализы по сотому разу сдавать - чистая формальность, я и так прекрасно знаю, что ничего у меня нет, столько раз уже сдавала.
  #7  
Старый 29.05.2004, 22:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда-счастливо тебе!Жаль, что в центре профилактической медицины уже не делают- когда-то я это место открыла, к кардиологу туда моталась, вот и это заодно обнаружила, сколько уже девчонок там сделали...Жаль только, что у меня неверно показало(что трубы проходимы,а это было не так,что уж они там смотрели-не знаю...)Вот там даже мазок не нужен был,только формально...
  #8  
Старый 30.05.2004, 21:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела их снимки, там только 1 снимок почему-то. Может так и надо, не спорю. Но у меня было несколько - в динамике.
  #9  
Старый 27.05.2004, 10:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне остается платить 200 евро. Ну и фиг с ними. Вот.
  #10  
Старый 27.05.2004, 10:57
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Марусь, а в ЦЭЛТ не хочешь позвонить? Гузов уж очень сильно расхваливает снимки, которые там делают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger