Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 16:18
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я понимаю, что с самого начала отношения были построены неправильно, даже после расставания и воссоединения не удалось их изменить кардинально. Все вернулось на круги своя. Наверное, стиль отношений закладывается с самого начала этих самых отношений. До него у меня были длительные отношения, как я называю а-ля гражданский брак, после которых прошло года 4-5, как я встретила своего нынешнего френда. Все это время были краткосрочные романчики, влюбленности, но ничего серьезного, которые меня устраивали какое-то время, а потом я поняла, что я из них уже выросла, когда встретила нынешнего. Только тот первый серьёзный опыт остался далеко позади, я уже почти не помню тех отношений, даже получается не с чем сравнить нынешние...точнее будто и опыта нет.
  #2  
Старый 28.05.2004, 08:08
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросайте его, однозначно - лучше не будет, будет только хуже. Если человек врет, то он будет врать всегда, это такой образ жизни: не соврет - умрет. Такие люди, как правило, врут, даже когда их за язык не тянут, просто они живут в своих фантазиях. Его со временем забудете, как и того первого. Найдете себе лучше, на его фоне практически любой покажется лучше, теперь Вам есть с чем сравнивать
  #3  
Старый 30.05.2004, 17:29
Видимо Дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу отчет В выходные погрустила, поплакала, выпустила эмоции и теперь четко понимаю, что это реально хождение по замкнутому кругу. Чел не изменится никогда, а если изменится, то произойдет это оооочень нескоро. А я хочу быть счастливой сейчас и в будущем! Чувствую в себе новые силы и вкус к жизни! Даже уже мысль закралась, что я смогу его быстро забыть, т.к. все таки в этих отношениях было больше плохого, чем хорошего, а значит не о чем сожалеть Спасибо Вам всем за поддержку, любимые Вы мои )
  #4  
Старый 31.05.2004, 09:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам.. :) (-)

  #5  
Старый 31.05.2004, 10:15
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь (-)
  #6  
Старый 31.05.2004, 12:39
Видимо уже не дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, Ася, спасибо! Вам тоже! ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger