Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2004, 17:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага...Значит, все-таки бывает такое... У нас несколько раз было, но не в воде, а сразу после, я уж подумала, может это какой рефлекс такой, что в воде не какает... Мы как-то в Чехии в аквапарке так укакались, что если бы это случилось в воде (а случилось сразу после выхода из бассейна) аквапарк бы закрыли как минимум на неделю, на чистку)
  #22  
Старый 31.05.2004, 18:24
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

У нас тоже пару раз было.В ванне дома. Вовсе не из-за приучения к горшку. Видимо в теплой воде расслабляются мышцы и если очень хочется, то сложно сдержаться. Он очень расстраивался из-за этого...
  #23  
Старый 31.05.2004, 21:54
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу. Но я там выше писала, что у меня оба отличаются завидным постоянством и какают в строго определенное время суток.
  #24  
Старый 01.06.2004, 16:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас то же самое в принципе Но в Чехии (я там выше писала по случай в аквапарке)мы как-то достаточно остро среагировали на местную воду и стали какать много и нерегулярно
  #25  
Старый 02.06.2004, 14:25
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда с собой 2 литра воды беру , в самолет и на привыканеи детям на первый день. И еще обязательно ромашку пьем день-другой.

А, ну еще воду только питьевую пьем, магазинную, на нее ооочень редко бывает реакция.
  #26  
Старый 03.06.2004, 08:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в еде-то все равно вода местная! Понятно, что мы из-под крана не пили Здесь была именно рекция на минеральный состав, видимо. Потому что расстройства желудка не было, ребенка ничего не беспокоило, все было как обычно, здоровый и веселый ребенок, просто много какающий
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger