Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 08:55
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, не переживай ВСЕ будет хорошо!!!
Ведь Скандинавия - это Авовская (если не ошибаюсь?), а Ава тебе уже один раз помогла)))
  #2  
Старый 16.06.2004, 10:40
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так значит чудо-тюльпаны на даче растут? А про роддом, Соломочка, не бойся - вон Ликуша уже дома хлопочет со своими птенчиками :-). Скоро втроем будете луковицы выращивать, перед папкой своим хвастаться :-).
Лапка и сынок 37 неделек
  #3  
Старый 15.06.2004, 10:10
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы молодцы! А нам только в роддоме снимут швы

Рожать скорее всего буду у Маркмана (он швы и накладывал) в 1 рд на Ваське, 23го поедем смотреть и окончательно сделаем вывод. Хочет положить на 36-37 недельке и снять швы. Начало слегка побаливать внутри внизу во время ходьбы или сидения. Но по-моему у тебя тоже такая ботва была и ничего страшного не случилось. Тем более живот спокойный (2-3 раза в день Брэкстоны не в счет). Я за вас очень переживаю, держитесь!!!
  #4  
Старый 16.06.2004, 12:37
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так обидно, я тебе длиннющий ответ написала часа два назад, а комп и инет заглючил и не удалось отправить.
У меня получается также как и у тебя: съем шва конец 36/37 недели, то бишь завтра, если по плану. В пятницу начинается 38-я. А вот что будет после его снятия - никому не известно. Ох уж мне энтот шов!!!!!!!!!! Если учесть, что накладывать его вообще не было никакой необходимости (у врачей глаза на лоб вылезают, когда я говорю, что шеечный канал у меня был 39 мл (в момент накладки шва, а это 23/24 неделя), а до беременности 42мл. А на 35/36 смотрели - 35 мл. Так что, каким образом повлияет его съем сказать сложно. Моя врач питает надежду (я очень зла из-за этого) что у меня почти сразу отойдут воды. А я бы погуляла еще недельку. Вот завтра буду уповать на ее добросовестность, что снимать его будет аккуратно, не провоцируя родовую деятельность. Насчет побаливания: у меня недели две ничего уж как не болело, а вто последние два для опять началось. Думаю, зависит от того как они там лягут.
  #5  
Старый 15.06.2004, 14:43
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик! А я тока из больницы, легла с повышенным в 10 раз белком, но прикол в том, что все сданные в больнице анализы показывали идеальный белок. Как меня угораздило 2 раза перед госпитализвцией получить такой хреновый анвализ я не знаю, то ли банки грязные были, то ли перепутали в лаборатории анализы. Ну да ладно, у меня в это время ремонт дома был, потом муж с температурой 39 болел, может енто Провидение меня в больницу упекло, к тому же лежала я в роддоме, в котором рожать собираюсь, вот изнутри все и посморела. Вот такие у меня новости, теперь нужно масяньке приданное покупать, а то у меня еще нету ничего.
  #6  
Старый 18.06.2004, 20:50
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рина! ну у вас там врачи дают!!! ну и славненько что

а экскурсии побывала! а какой утебя срок сейчас?
и собрала ли ты сумку сумчатую?
  #7  
Старый 21.06.2004, 14:13
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысен, у меня идет 36-я. А сумку в роддом я и не думала еще собирать, какую там сумку, я еще ни одной вешички дочурке не купила, может завтра с мужем начнем делать покупки.
  #8  
Старый 24.06.2004, 00:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты даешь! у нас уже всё на мази(почти)

ты в приметы что-ли веришь?
  #9  
Старый 15.06.2004, 14:48
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лику поздравляю с рождением детишек! Растите здоровенькими и наедайте щечки! Летику тоже совсем чуточку осталось, пусть все пройдет без сучка и задоринки!
  #10  
Старый 16.06.2004, 08:52
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как же здесь у Вас хорошо! Я так Вами горжусь, особенно Экошными )) Сама тоже это прохожу...
Желаю Вам здоровья, терпенья и здоровых деток!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger