Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 21:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ж знает :-) Такие ситуации нельзя моделировать :-) Вернее можно, но если столкнуться реально, еще не факт, что поведешь себя так, как думала :-) :-) :-) Потому мне кажется, что опрос не имеет смысла.
  #2  
Старый 08.06.2004, 21:57
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так то ж от мужа си-и-льно зависит...

Я бы посмеялась, полагаю. "В очередь, сукины дети! В очередь!" (с)

Кстати, стоило бы уточнить порядковые номера детей. Второго ребенка ждет от данного персонажа звонящая женщина? А которого по счету, в общей сложности, ребенка ждет обсуждаемый персонаж? :-)
  #3  
Старый 09.06.2004, 08:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно,и от реакции мужа тоже кое-что зависит.Интересно что муж-то скажет о таком звонке.Вот дальше от его комментариев и плясать,но,в любом случае-срочно жене искать работу.
  #4  
Старый 08.06.2004, 22:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я бы сказала ей, милочка, я рада за вас, но я лично в процессе создания детей участия не принимала, вы беременности со мной не согласовывали, поэтому СО МНОЙ ни о чем договариваться не надо. Я к вашим проблемам никакого отношения не имею. И повесила бы трубку. А с мужем уже потом разбираться
  #5  
Старый 08.06.2004, 22:33
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, хотя бооооооооооооольно было бы...
  #6  
Старый 09.06.2004, 08:03
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В идеале ответила бы также, хотя в реальности возможно просто повесила трубку.

Вообще, наверное, не поверила бы. Ну не готова я к такому повороту событий.

Еще совет про свекровь мне понравился :-).

Ирина и Миха (16.08.02)
  #7  
Старый 09.06.2004, 13:36
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, ППКС. Я бы тоже протсо не поверила в такой расклад, подумала бы что звонок от злых приколистов, сказала бы что-то навроде: не смешно..:-( и повесила бы трубку, а так для продолжения увеселения друг друга (ну если это правда) про свекровь просто супер - особенно если она Зверь :-D !
  #8  
Старый 10.06.2004, 09:51
рина+поляшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!! подписываюсь полностью.
Решать ее проблемы за счет появления своих - верх глупости. А я если папашка не ушел, когда она первого рожала - то сейчас и подавно не уйдет.
И ВООБЩЕ ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА: обычно любовницы жен начинают третировать, когда любовники сами ни в какую уходить из настоящей семьи не хотят...
  #9  
Старый 08.06.2004, 22:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вздохнула бы и трубку положила. Т.е. бы подумала, что шутят.
  #10  
Старый 08.06.2004, 22:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

аверное, с этой особой разговаривать не стала бы ни о чем, тут же трубку положила бы, только имя и фамилию спросив если такое его поведение не отвратит от него окончательно - тогда можно как-то метаться начать. можно и унижаться, ей звонить, с ним разборки устраивать (персонально - не стала бы), гнать волну иным каким образом.. А вообще - имхо лучше всего с таким козликом ничего ему не говорить, молчать и улыбаться, информацию проверить - чтобы не было сомнений что кто-то разводит для своей непонятной выгоды, если подтвердится - заначку растить, постараться переписать собственность под приличным предлогом, хотя не представляю технически выполнимо ли это, продумывать дальнейшую отдельную жизнь, необходимые шаги, можно начать присматриваться по такому поводу к другим мужчинам - тут уж греха не будет Можно анонимно пугнуть ее как-нибудь хорошенько, если захочется - чтобы тоже жизнь медом не казалась и детей уже никогда одних на улицу бы не выпускала а потом отправить его на все четыре стороны - хоть к ней, хоть не к ней уже какая разница пусть от нее теперь гуляет как в анекдоте - "ты спи, пусть теперь он не спит ". Ребенок взрослый - если ему правильно объяснить - поймет. баба с возу волки сыты что тут можно сделать - странный вообще вопрос. Дети уже есть, проблема уже никуда не денется, дальше все может идти только под горку. геморрой будет идти по нарастающей, имхо, конечно.. у меня подружка - любовница женатого, имеет от него ребенка, уже лет 10 они телепаются, там жена с подростком. Ох, никому не пожелаю. Разве это жизнь для жены? однако, не отпускает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger